Поезд № 222Ч Санкт-Петербург – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 11.10 - 11.10 еж

Расписание

Расписание поезда 222Ч Санкт-Петербург → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
12:02
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
13:36
2 мин
13:38
103 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Лодейное поле
15:07
2 мин
15:09
192 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
15:37
2 мин
15:39
226 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
15:52
6 мин
15:58
229 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
17:50
15 мин
18:05
295 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Кондопога
18:57
2 мин
18:59
326 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
20:38
3 мин
20:41
393 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Сегежа
22:27
3 мин
22:30
469 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Надвоицы
22:49
2 мин
22:51
483 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Идель
23:26
2 мин
23:28
507 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Летний
23:50
1 мин
23:51
527 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Сосновец
00:06
1 мин
00:07
541 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Беломорск
00:29
3 мин
00:32
559 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Кемь
01:23
15 мин
01:38
597 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Кузема
02:30
1 мин
02:31
633 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Энгозеро
03:15
1 мин
03:16
674 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Амбарный
03:33
1 мин
03:34
683 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Лоухи
04:09
3 мин
04:12
695 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Чупа
04:37
2 мин
04:39
715 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Полярный круг
05:02
1 мин
05:03
733 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Пояконда
05:21
1 мин
05:22
749 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Ковда
05:44
1 мин
05:45
761 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Княжая
06:05
1 мин
06:06
771 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Кандалакша
06:58
12 мин
07:10
809 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
07:39
2 мин
07:41
833 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Африканда
08:00
1 мин
08:01
842 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
08:35
5 мин
08:40
860 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Имандра
09:24
1 мин
09:25
891 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
10:03
5 мин
10:08
922 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Кола
11:49
2 мин
11:51
1003 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Мурманск
12:06
1012 км
0 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 222Ч Санкт-Петербург – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №222Ч Санкт-Петербург – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №222Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 222Ч. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:02 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 12:06, вся дорога составляет 24 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 15 мин – станция Петрозаводск-Пасс.
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 1 651 р.
Отправление 12:02
Прибытие 12:06
Время в пути 24 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 1 651 р.
Найти