Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 223М Москва — Воронеж: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 223М Москва — Воронеж на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:50 08:55 12ч 5 м 8 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 223М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №223М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №223М Москва — Воронеж на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 223М Москва → Воронеж с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал
(Москва)
20:50 0 км Найти билеты
Венёв 00:21 2 мин 00:23 161 км 3 ч 31 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
01:12 4 мин 01:16 200 км 4 ч 22 м Найти билеты
Ефремов 03:08 2 мин 03:10 291 км 6 ч 18 м Найти билеты
Елец 04:40 35 мин 05:15 354 км 7 ч 50 м Найти билеты
Липецк 06:29 13 мин 06:42 369 км 9 ч 39 м Найти билеты
Усмань 07:57 3 мин 08:00 431 км 11 ч 7 м Найти билеты
Воронеж-1
(Воронеж)
08:55 464 км 12 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Воронеж

Информация о поезде №223М

Если вы планируете поездку из Москвы в Воронеж, то вы можете заказать жд билет на поезд 223М. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 20:50 и прибывает на вокзал Воронеж-1 города Воронежа в 08:55, вся дорога составляет 12 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Елец

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 568 р.

Информация о поезде 223М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 568 р.
  2. стоимость купейного места – 1 656 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 223М Москва Воронеж – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление