Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 224Э Казань — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 224Э Казань — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:58 10:12 14ч 14 м 10 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 224Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №224Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №224Э Казань — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 224Э Казань → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казань-Пасс.
(Казань)
19:58 0 км Найти билеты
Кизнер 23:21 1 мин 23:22 159 км 3 ч 23 м Найти билеты
Можга 00:05 2 мин 00:07 205 км 4 ч 7 м Найти билеты
Агрыз-1 00:56 15 мин 01:11 255 км 4 ч 58 м Найти билеты
Сарапул 02:11 1 мин 02:12 299 км 6 ч 13 м Найти билеты
Янаул 03:18 2 мин 03:20 366 км 7 ч 20 м Найти билеты
Красноуфимск 06:05 2 мин 06:07 542 км 10 ч 7 м Найти билеты
Дружинино 08:15 30 мин 08:45 651 км 12 ч 17 м Найти билеты
Ревда 09:24 2 мин 09:26 676 км 13 ч 26 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 10:12 718 км 14 ч 14 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Казань — Екатеринбург

Информация о поезде №224Э

Если вы планируете поездку из Казани в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 224Э. Этот поезд отправляется с вокзала Казань-Пасс. города Казани в 19:58 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 10:12, вся дорога составляет 14 часов 14 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Дружинино

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 132 р.

Информация о поезде 224Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 132 р.
  2. стоимость купейного места – 3 170 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 224Э Казань Екатеринбург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление