Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 230А Санкт-Петербург — Череповец

Поезд № 230А Санкт-Петербург — Череповец: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 230А Санкт-Петербург — Череповец на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:15 19:40 8ч 25 м 9 С головы купе, общий, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 230А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 230А Санкт-Петербург Череповец

Купить билет на поезд №230А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №230А Санкт-Петербург — Череповец на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 230А Санкт-Петербург → Череповец с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 11:15 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 13:17 2 мин 13:19 103 км 2 ч 2 м Найти билеты
Тихвин 14:30 2 мин 14:32 174 км 3 ч 15 м Найти билеты
Пикалево 1 15:10 2 мин 15:12 208 км 3 ч 55 м Найти билеты
Подборовье 16:07 2 мин 16:09 262 км 4 ч 52 м Найти билеты
Бабаево 17:00 30 мин 17:30 315 км 5 ч 45 м Найти билеты
Кадуй 18:37 2 мин 18:39 386 км 7 ч 22 м Найти билеты
Суда 19:01 2 мин 19:03 409 км 7 ч 46 м Найти билеты
Череповец-1 19:40 430 км 8 ч 25 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Череповец

Информация о поезде №230А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Череповец, то вы можете заказать жд билет на поезд 230А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 11:15 и прибывает на вокзал Череповец-1 города Череповца в 19:40, вся дорога составляет 8 часов 25 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе, общий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 728 руб.

Информация о поезде 230А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 310 руб.
  2. стоимость купейного места – 1 501 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 230А Санкт-Петербург Череповец – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление