Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 231Х Москва — Тамбов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 231Х Москва — Тамбов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:33 06:54 9ч 22 м 8 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 231Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 231Х Москва Тамбов

Купить билет на поезд №231Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №231Х Москва — Тамбов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 231Х Москва → Тамбов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 21:33 0 км Найти билеты
Узуново 00:05 24 мин 00:29 145 км 2 ч 32 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 02:08 5 мин 02:13 239 км 4 ч 35 м Найти билеты
Троекурово 03:28 8 мин 03:36 290 км 5 ч 55 м Найти билеты
Раненбург 04:12 5 мин 04:17 313 км 6 ч 39 м Найти билеты
Богоявленск 04:39 2 мин 04:41 324 км 7 ч 6 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 05:16 32 мин 05:48 365 км 7 ч 43 м Найти билеты
Тамбов-1 06:54 415 км 9 ч 21 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Тамбов

Информация о поезде №231Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Тамбов, то вы можете заказать жд билет на поезд 231Х. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 21:33 и прибывает на вокзал Тамбов-1 города Тамбова в 06:54, вся дорога составляет 9 часов 22 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 32 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 714 р.

Информация о поезде 231Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 714 р.
  2. стоимость купейного места – 1 432 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 231Х Москва Тамбов – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление