Поезд № 231Х Москва – Тамбов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 231Х Москва → Тамбов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Павелецкий вокзал, Москва
21:33
0 км
Найти билеты
Узуново
00:05
24 мин
00:29
145 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
02:08
5 мин
02:13
239 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Троекурово
03:28
8 мин
03:36
290 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
04:12
5 мин
04:17
313 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Богоявленск
04:39
2 мин
04:41
324 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
05:16
32 мин
05:48
365 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
06:54
415 км
9 ч 21 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 231Х Москва – Тамбов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №231Х Москва – Тамбов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №231Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Тамбов, то вы можете заказать жд билет на поезд 231Х. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 21:33 и прибывает на станцию Тамбов-1 города Тамбова в 06:54, вся дорога составляет 9 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 32 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 714 р.
Отправление 21:33
Прибытие 06:54
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 9 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 714 р.
  • купейного – 1 432 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад