Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 237Ч Москва — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 237Ч Москва — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:33 16:12 38ч 39 м 25 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 237Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №237Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №237Ч Москва — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 237Ч Москва → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киевский вокзал
(Москва)
01:33 0 км Найти билеты
Калуга-1
(Калуга)
04:10 29 мин 04:39 157 км 2 ч 37 м Найти билеты
Тула (Ряжский вокзал)
(Тула)
07:27 12 мин 07:39 170 км 5 ч 54 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
08:43 4 мин 08:47 200 км 7 ч 10 м Найти билеты
Ефремов 11:20 2 мин 11:22 290 км 9 ч 47 м Найти билеты
Елец 12:51 35 мин 13:26 354 км 11 ч 18 м Найти билеты
Липецк 14:40 8 мин 14:48 370 км 13 ч 7 м Найти билеты
Усмань 16:13 2 мин 16:15 432 км 14 ч 40 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
18:50 5 мин 18:55 469 км 17 ч 17 м Найти билеты
Лиски 20:10 5 мин 20:15 545 км 18 ч 37 м Найти билеты
Россошь 21:59 15 мин 22:14 633 км 20 ч 26 м Найти билеты
Миллерово 00:50 2 мин 00:52 782 км 23 ч 17 м Найти билеты
Каменская 01:46 2 мин 01:48 844 км 24 ч 13 м Найти билеты
Лихая 02:11 21 мин 02:32 862 км 24 ч 38 м Найти билеты
Зверево 03:02 7 мин 03:09 876 км 25 ч 29 м Найти билеты
Сулин 03:31 2 мин 03:33 891 км 25 ч 58 м Найти билеты
Шахтная 04:13 2 мин 04:15 909 км 26 ч 40 м Найти билеты
Новочеркасск 05:28 2 мин 05:30 943 км 27 ч 55 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
06:37 42 мин 07:19 959 км 29 ч 4 м Найти билеты
Староминск 09:04 2 мин 09:06 1029 км 31 ч 31 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 09:04 2 мин 09:06 1032 км 31 ч 31 м Найти билеты
Брюховецкая 10:05 2 мин 10:07 1110 км 32 ч 32 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
11:58 13 мин 12:11 1196 км 34 ч 25 м Найти билеты
Абинская 13:23 2 мин 13:25 1208 км 35 ч 50 м Найти билеты
Анапа 16:12 1208 км 38 ч 39 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Анапа

Информация о поезде №237Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 237Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Киевский вокзал города Москвы в 01:33 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 16:12, вся дорога составляет 38 часов 39 минут.

Количество остановок поезда: 24 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Ростов-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 441 р.

Информация о поезде 237Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 380 р.
  2. стоимость купейного места – 3 441 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 237Ч Москва Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление