Поезд № 238М Москва – Саранск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.06 еж

Расписание

Расписание поезда 238М Москва → Саранск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
13:18
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
16:46
12 мин
16:58
181 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
20:40
2 мин
20:42
380 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Потьма
20:51
2 мин
20:53
382 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Ковылкино
21:49
4 мин
21:53
443 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Рузаевка
22:59
16 мин
23:15
503 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
23:47
511 км
10 ч 29 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 238М Москва – Саранск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №238М Москва – Саранск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №238М

Если вы планируете поездку из Москвы в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 238М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 13:18 и прибывает на станцию Саранск-1 города Саранска в 23:47, вся дорога составляет 10 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 6 станций
Самая длинная остановка 16 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 687 р.
Отправление 13:18
Прибытие 23:47
Время в пути 10 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 687 р.
  • купейного – 3 300 р.
Найти