Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 239В Санкт-Петербург — Брянск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 239В Санкт-Петербург — Брянск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:46 16:00 18ч 14 м 21 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 239В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 239В Санкт-Петербург Брянск

Купить билет на поезд №239В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №239В Санкт-Петербург — Брянск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 239В Санкт-Петербург → Брянск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Витебский вокзал 21:46 0 км Найти билеты
Батецкая 23:54 3 мин 23:57 141 км 2 ч 8 м Найти билеты
Уторгош 00:34 3 мин 00:37 181 км 2 ч 48 м Найти билеты
Сольцы 00:55 2 мин 00:57 198 км 3 ч 9 м Найти билеты
Дно 01:32 13 мин 01:45 233 км 3 ч 46 м Найти билеты
Дедовичи 02:14 2 мин 02:16 264 км 4 ч 28 м Найти билеты
Сущево 03:05 5 мин 03:10 324 км 5 ч 19 м Найти билеты
Локня 03:35 8 мин 03:43 343 км 5 ч 49 м Найти билеты
Новосокольники 04:39 44 мин 05:23 397 км 6 ч 53 м Найти билеты
Невель-2 06:14 3 мин 06:17 434 км 8 ч 28 м Найти билеты
Витебск-Пасс. 07:39 24 мин 08:03 525 км 9 ч 53 м Найти билеты
Лиозно 08:46 2 мин 08:48 546 км 11 ч 0 м Найти билеты
Рудня 09:37 2 мин 09:39 554 км 11 ч 51 м Найти билеты
Голынки 09:59 2 мин 10:01 565 км 12 ч 13 м Найти билеты
Смоленск 10:47 47 мин 11:34 578 км 13 ч 1 м Найти билеты
Рябцево 12:14 2 мин 12:16 599 км 14 ч 28 м Найти билеты
Починок 12:42 2 мин 12:44 625 км 14 ч 56 м Найти билеты
Рославль-1 13:32 12 мин 13:44 680 км 15 ч 46 м Найти билеты
Дубровка 14:25 6 мин 14:31 718 км 16 ч 39 м Найти билеты
Жуковка 14:52 7 мин 14:59 739 км 17 ч 6 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 16:00 780 км 18 ч 14 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Брянск

Информация о поезде №239В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Брянск, то вы можете заказать жд билет на поезд 239В. Этот поезд отправляется с вокзала Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:46 и прибывает на вокзал Брянск-1-орловский города Брянска в 16:00, вся дорога составляет 18 часов 14 минут.

Количество остановок поезда: 20 станций

Самая длинная остановка: 47 мин – станция Смоленск

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 806 р.

Информация о поезде 239В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 624 р.
  2. стоимость купейного места – 5 320 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 239В Санкт-Петербург Брянск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление