Поезд № 239В Санкт-Петербург – Брянск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 31.12 еж

Внимание!
Поезд № 239В из Санкт-Петербурга в Брянск больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 239В Санкт-Петербург → Брянск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Витебский вокзал, Санкт-Петербург
21:46
0 км
Найти билеты
Батецкая, Батецкий
23:54
3 мин
23:57
141 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Уторгош
00:34
3 мин
00:37
181 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Сольцы
00:55
2 мин
00:57
198 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Дно
01:32
13 мин
01:45
233 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Дедовичи
02:14
2 мин
02:16
264 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Сущево, Бежаницы
03:05
5 мин
03:10
324 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Локня
03:35
8 мин
03:43
343 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Новосокольники
04:39
44 мин
05:23
397 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Невель-2, Невель
06:14
3 мин
06:17
434 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Витебск-Пасс., Витебск
07:39
24 мин
08:03
525 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Лиозно
08:46
2 мин
08:48
546 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Рудня
09:37
2 мин
09:39
554 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Голынки
09:59
2 мин
10:01
565 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Смоленск
10:47
47 мин
11:34
578 км
13 ч 1 м
Найти билеты
Рябцево
12:14
2 мин
12:16
599 км
14 ч 28 м
Найти билеты
Починок
12:42
2 мин
12:44
625 км
14 ч 56 м
Найти билеты
Рославль-1, Рославль
13:32
12 мин
13:44
680 км
15 ч 46 м
Найти билеты
Дубровка
14:25
6 мин
14:31
718 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Жуковка
14:52
7 мин
14:59
739 км
17 ч 6 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
16:00
780 км
18 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 239В Санкт-Петербург – Брянск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №239В Санкт-Петербург – Брянск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №239В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Брянск, то вы можете заказать жд билет на поезд 239В. Этот поезд отправляется от станции Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:46 и прибывает на станцию Брянск-1-орловский города Брянска в 16:00, вся дорога составляет 18 часов 14 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 47 мин – станция Смоленск
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 806 р.
Отправление 21:46
Прибытие 16:00
Опции постельное белье
Время в пути 18 ч 14 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 624 р.
  • купейного – 5 320 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад