Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 244Ч Москва — Пенза

Поезд № 244Ч Москва — Пенза: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 244Ч Москва — Пенза на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
09:38 22:35 12ч 57м 9 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 244Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 244Ч Москва Пенза

Купить билет на поезд №244Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №244Ч Москва — Пенза на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 244Ч Москва → Пенза с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
09:38 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
12:54 12 мин 13:06 181 км 3 ч 16 м Найти билеты
Зубова поляна 17:09 2 мин 17:11 380 км 7 ч 31 м Найти билеты
Потьма 17:21 2 мин 17:23 382 км 7 ч 43 м Найти билеты
Торбеево 17:45 2 мин 17:47 403 км 8 ч 7 м Найти билеты
Ковылкино 18:28 2 мин 18:30 443 км 8 ч 50 м Найти билеты
Кадошкино 19:07 2 мин 19:09 473 км 9 ч 29 м Найти билеты
Рузаевка 19:44 21 мин 20:05 503 км 10 ч 6 м Найти билеты
Пенза-1 22:35 553 км 12 ч 57 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Пенза

Информация о поезде №244Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Пензу, то вы можете заказать жд билет на поезд 244Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 09:38 и прибывает на вокзал Пенза-1 города Пензы в 22:35, вся дорога составляет 12 часов 57 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 21 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 854 руб.

Информация о поезде 244Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 012 руб.
  2. стоимость купейного места – 854 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 244Ч Москва Пенза – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление