Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 249Х Москва — Белгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 249Х Москва — Белгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:40 10:50 10ч 10 м 8 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 249Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №249Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №249Х Москва — Белгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 249Х Москва → Белгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 00:40 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 03:15 4 мин 03:19 173 км 2 ч 35 м Найти билеты
Орёл 05:34 33 мин 06:07 324 км 4 ч 54 м Найти билеты
Курск 08:00 15 мин 08:15 455 км 7 ч 20 м Найти билеты
Солнцево 09:08 2 мин 09:10 486 км 8 ч 28 м Найти билеты
Ржава 09:34 2 мин 09:36 507 км 8 ч 54 м Найти билеты
Прохоровка 09:58 2 мин 10:00 528 км 9 ч 18 м Найти билеты
Белгород 10:50 578 км 10 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Белгород

Информация о поезде №249Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 249Х. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 00:40 и прибывает на вокзал Белгород города Белгорода в 10:50, вся дорога составляет 10 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 33 мин – станция Орёл

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 816 р.

Информация о поезде 249Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 816 р.
  2. стоимость купейного места – 3 259 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 249Х Москва Белгород – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление