Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 253М Москва — Саратов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 253М Москва — Саратов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:05 11:20 16ч 15 м 20 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 253М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №253М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №253М Москва — Саратов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 253М Москва → Саратов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал
(Москва)
19:05 0 км Найти билеты
Узуново 21:30 26 мин 21:56 145 км 2 ч 25 м Найти билеты
Павелец-1-тульский
(Павелец)
23:14 2 мин 23:16 239 км 4 ч 9 м Найти билеты
Топиллы 23:29 2 мин 23:31 248 км 4 ч 24 м Найти билеты
Спасское 23:46 2 мин 23:48 259 км 4 ч 41 м Найти билеты
Милославское 23:57 2 мин 23:59 266 км 4 ч 52 м Найти билеты
Троекурово 00:31 4 мин 00:35 290 км 5 ч 26 м Найти билеты
Раненбург 01:04 2 мин 01:06 313 км 5 ч 59 м Найти билеты
Богоявленск 01:28 2 мин 01:30 324 км 6 ч 23 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
02:04 32 мин 02:36 365 км 6 ч 59 м Найти билеты
Тамбов-1 03:52 30 мин 04:22 415 км 8 ч 47 м Найти билеты
Кирсанов 05:45 2 мин 05:47 476 км 10 ч 40 м Найти билеты
Умет 06:08 2 мин 06:10 493 км 11 ч 3 м Найти билеты
Тамала 06:32 2 мин 06:34 508 км 11 ч 27 м Найти билеты
Вертуновская 06:56 2 мин 06:58 531 км 11 ч 51 м Найти билеты
Ртищево-1 07:30 42 мин 08:12 556 км 12 ч 25 м Найти билеты
Екатериновка 09:04 2 мин 09:06 599 км 13 ч 59 м Найти билеты
Аткарск 09:50 2 мин 09:52 645 км 14 ч 45 м Найти билеты
Татищево 10:35 2 мин 10:37 690 км 15 ч 30 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 11:20 720 км 16 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саратов

Информация о поезде №253М

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 253М. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 19:05 и прибывает на вокзал Саратов-1-пасс. города Саратова в 11:20, вся дорога составляет 16 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 19 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Ртищево-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 2 047 р.

Информация о поезде 253М
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 047 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 253М Москва Саратов – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление