Поезд № 256Ы Москва – Красноярск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 256Ы Москва → Красноярск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
16:50
0 км
Найти билеты
Владимир
19:32
26 мин
19:58
176 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
20:59
2 мин
21:01
235 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Ильино
22:21
2 мин
22:23
330 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Дзержинск
22:44
2 мин
22:46
363 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:12
12 мин
23:24
394 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Урень
01:22
2 мин
01:24
531 км
15 ч 28 м
Найти билеты
Шахунья
02:05
2 мин
02:07
585 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Котельнич 1
03:35
2 мин
03:37
704 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
04:50
25 мин
05:15
785 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Зуевка
06:43
2 мин
06:45
863 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Яр
07:40
2 мин
07:42
915 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Глазов
08:16
2 мин
08:18
944 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Балезино
08:45
28 мин
09:13
961 км
8 ч 5 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
12:49
24 мин
13:13
1147 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:46
34 мин
19:20
1413 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Тюмень
23:59
20 мин
00:19
1706 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Ишим
03:51
3 мин
03:54
1966 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
05:30
2 мин
05:32
2092 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
07:01
16 мин
07:17
2235 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
08:12
2 мин
08:14
2304 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Татарская
09:08
2 мин
09:10
2382 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Барабинск
10:44
30 мин
11:14
2522 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Обь, Павино
14:08
2 мин
14:10
2797 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
14:32
38 мин
15:10
2806 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
17:35
2 мин
17:37
2895 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
18:39
2 мин
18:41
2928 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
19:09
2 мин
19:11
2952 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Яя
19:34
2 мин
19:36
2969 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Ижморская, Ижморский
19:52
2 мин
19:54
2982 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Мариинск
20:51
27 мин
21:18
3045 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
22:11
1 мин
22:12
3094 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Боготол
23:14
2 мин
23:16
3148 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
00:16
7 мин
00:23
3202 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
03:43
3347 км
13 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 256Ы Москва – Красноярск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №256Ы Москва – Красноярск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №256Ы

Если вы планируете поездку из Москвы в Красноярск, то вы можете заказать жд билет на поезд 256Ы. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 16:50 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс. города Красноярска в 03:43, вся дорога составляет 12 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 38 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 7 960 р.
Отправление 16:50
Прибытие 03:43
Время в пути 12 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 960 р.
  • купейного – 12 995 р.
Найти