Поезд № 261Я Архангельск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19 сентября 15, 25, 27, 29 сентября 1 октября 27, 29 июля, 5 августа

Расписание

Расписание поезда 261Я Архангельск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Архангельск-Город, Архангельск
19:58
0 км
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
20:30
10 мин
20:40
0 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Обозерская
22:43
30 мин
23:13
123 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Емца
23:46
1 мин
23:47
164 км
3 ч 48 м
Найти билеты
Шелекса
00:04
1 мин
00:05
184 км
19 ч 54 м
Найти билеты
Плесецкая
00:22
4 мин
00:26
205 км
19 ч 36 м
Найти билеты
Пукса
00:37
2 мин
00:39
216 км
19 ч 21 м
Найти билеты
Шалакуша
01:10
1 мин
01:11
259 км
18 ч 48 м
Найти билеты
Няндома
02:04
15 мин
02:19
321 км
17 ч 54 м
Найти билеты
Бурачиха
02:37
1 мин
02:38
338 км
17 ч 21 м
Найти билеты
Вандыш
02:57
1 мин
02:58
358 км
17 ч 1 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
03:38
4 мин
03:42
398 км
16 ч 20 м
Найти билеты
Ерцево
04:03
1 мин
04:04
418 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Вожега
04:30
1 мин
04:31
453 км
15 ч 28 м
Найти билеты
Харовская
05:15
2 мин
05:17
512 км
14 ч 43 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
06:00
2 мин
06:02
567 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
06:30
19 мин
06:49
595 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Данилов
08:51
34 мин
09:25
707 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
10:36
58 мин
11:34
771 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
12:22
2 мин
12:24
820 км
7 ч 36 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
13:34
2 мин
13:36
912 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
19:15
26 мин
19:41
1104 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
21:11
4 мин
21:15
1205 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Богоявленск
22:00
2 мин
22:02
1256 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
22:44
12 мин
22:56
1295 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
23:48
11 мин
23:59
1341 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
02:05
45 мин
02:50
1433 км
17 ч 53 м
Найти билеты
Лиски
04:15
4 мин
04:19
1510 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Россошь
05:55
15 мин
06:10
1598 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Миллерово
09:00
2 мин
09:02
1737 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:03
2 мин
10:05
1803 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
10:33
8 мин
10:41
1823 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Зверево
11:13
2 мин
11:15
1838 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
11:37
2 мин
11:39
1853 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:14
2 мин
12:16
1870 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Новочеркасск
13:03
2 мин
13:05
1906 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:07
53 мин
15:00
1928 км
5 ч 51 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
16:07
2 мин
16:09
2001 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Сосыка-Ростовская, Павловская
16:51
2 мин
16:53
2049 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
17:30
2 мин
17:32
2079 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
18:25
33 мин
18:58
2125 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Отрадо-Кубанская
19:36
2 мин
19:38
2146 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
20:10
18 мин
20:28
2173 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
21:00
5 мин
21:05
2183 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
22:07
35 мин
22:42
2201 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
23:55
4 мин
23:59
2237 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
01:30
12 мин
01:42
2276 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
03:28
2 мин
03:30
2295 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Лоо
04:31
4 мин
04:35
2319 км
15 ч 27 м
Найти билеты
Сочи
05:09
6 мин
05:15
2331 км
14 ч 49 м
Найти билеты
Хоста
05:34
2 мин
05:36
2339 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Адлер
05:47
2346 км
14 ч 11 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 261Я Архангельск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №261Я Архангельск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №261Я

Если вы планируете поездку из Архангельска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 261Я. Этот поезд отправляется от станции Архангельск-Город города Архангельска в 19:58 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:47, вся дорога составляет 57 часов 29 минут.

Количество остановок поезда 51 станция
Самая длинная остановка 58 мин – станция Ярославль-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 551 р.
Отправление 19:58
Прибытие 05:47
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 57 ч 29 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 551 р.
  • купейного – 6 668 р.
Найти