Поезд № 263М Москва – Балаково: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.04 еж

Расписание

Расписание поезда 263М Москва → Балаково с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
12:06
0 км
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
16:20
2 мин
16:22
239 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Милославское
16:51
3 мин
16:54
266 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
18:28
30 мин
18:58
365 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
20:05
5 мин
20:10
415 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Кирсанов
21:27
2 мин
21:29
476 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
22:50
30 мин
23:20
556 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Екатериновка
00:11
2 мин
00:13
599 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Аткарск
01:00
2 мин
01:02
645 км
11 ч 6 м
Найти билеты
Татищево
01:47
2 мин
01:49
690 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
02:37
47 мин
03:24
720 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Сенная
05:50
23 мин
06:13
727 км
6 ч 16 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
06:50
15 мин
07:05
750 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Балаково
07:54
782 км
4 ч 12 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 263М Москва – Балаково за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №263М Москва – Балаково на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №263М

Если вы планируете поездку из Москвы в Балаково, то вы можете заказать жд билет на поезд 263М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 12:06 и прибывает на станцию Балаково города Балаково в 07:54, вся дорога составляет 11 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 47 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 684 р.
Отправление 12:06
Прибытие 07:54
Опции постельное белье
Время в пути 11 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 684 р.
  • купейного – 5 501 р.
Найти
Назад