Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 266Й Москва — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 266Й Москва — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:30 18:26 28ч 56 м 17 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 266Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 266Й Москва Уфа

Купить билет на поезд №266Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №266Й Москва — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 266Й Москва → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 13:30 0 км Найти билеты
Рязань-1 16:44 12 мин 16:56 181 км 3 ч 14 м Найти билеты
Зубова поляна 20:17 2 мин 20:19 380 км 6 ч 47 м Найти билеты
Потьма 20:28 2 мин 20:30 382 км 6 ч 58 м Найти билеты
Ковылкино 21:29 2 мин 21:31 443 км 7 ч 59 м Найти билеты
Кадошкино 22:05 2 мин 22:07 473 км 8 ч 35 м Найти билеты
Рузаевка 22:42 15 мин 22:57 503 км 9 ч 12 м Найти билеты
Инза 00:57 30 мин 01:27 596 км 11 ч 27 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 05:17 30 мин 05:47 699 км 15 ч 47 м Найти билеты
Чердаклы 06:33 2 мин 06:35 729 км 17 ч 3 м Найти билеты
Димитровград 07:51 5 мин 07:56 779 км 18 ч 21 м Найти билеты
Нурлат 09:47 5 мин 09:52 848 км 20 ч 17 м Найти билеты
Челна 10:15 2 мин 10:17 867 км 20 ч 45 м Найти билеты
Шентала 10:46 2 мин 10:48 889 км 21 ч 16 м Найти билеты
Бугульма 12:40 15 мин 12:55 970 км 23 ч 10 м Найти билеты
Кандры 14:39 25 мин 15:04 1050 км 25 ч 9 м Найти билеты
Уфа 18:26 1161 км 28 ч 56 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Уфа

Информация о поезде №266Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 266Й. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 13:30 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 18:26, вся дорога составляет 28 часов 56 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Инза

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 790 р.

Информация о поезде 266Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 790 р.
  2. стоимость купейного места – 3 358 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 266Й Москва Уфа – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление