Поезд № 266Щ Москва – Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

Выберите дату

Расписание поезда 266Щ Москва → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал (Москва)
01:25
0 км
Найти билеты
Ростов-Ярославский
04:18
2 мин
04:20
191 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Московский вокзал
05:04
10 мин
05:14
243 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Ярославль-Главный
05:04
10 мин
05:14
244 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Данилов
06:12
32 мин
06:44
308 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Вологда-1 (Вологда)
08:46
18 мин
09:04
403 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Коноша 1
11:36
6 мин
11:42
596 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Няндома
12:53
15 мин
13:08
670 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Обозерская
15:32
30 мин
16:02
865 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Архангельск
18:35
988 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Архангельск-Город
18:35
988 км
17 ч 10 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 266Щ Москва – Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №266Щ Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №266Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 266Щ. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 01:25 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 18:35, вся дорога составляет 17 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 32 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 4 528 р.
Отправление 01:25
Прибытие 18:35
Опции постельное белье
Время в пути 17 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 4 528 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти