Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 266Щ Москва — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 266Щ Москва — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:25 18:35 17ч 10 м 11 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 266Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №266Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №266Щ Москва — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 266Щ Москва → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал
(Москва)
01:25 0 км Найти билеты
Ростов-Ярославский 04:18 2 мин 04:20 191 км 2 ч 53 м Найти билеты
Московский вокзал 05:04 10 мин 05:14 243 км 3 ч 39 м Найти билеты
Ярославль-Главный 05:04 10 мин 05:14 244 км 3 ч 39 м Найти билеты
Данилов 06:12 32 мин 06:44 308 км 4 ч 47 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
08:46 18 мин 09:04 403 км 7 ч 21 м Найти билеты
Коноша 1 11:36 6 мин 11:42 596 км 10 ч 11 м Найти билеты
Няндома 12:53 15 мин 13:08 670 км 11 ч 28 м Найти билеты
Обозерская 15:32 30 мин 16:02 865 км 14 ч 7 м Найти билеты
Архангельск 18:35 988 км 17 ч 10 м Найти билеты
Архангельск-Город 18:35 988 км 17 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Архангельск

Информация о поезде №266Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 266Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 01:25 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 18:35, вся дорога составляет 17 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 32 мин – станция Данилов

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 4 528 р.

Информация о поезде 266Щ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 4 528 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 266Щ Москва Архангельск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление