Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 270М Москва — Уфа

Поезд № 270М Москва — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 270М Москва — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
02:00 06:40 28ч 40 м 17 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 270М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 270М Москва Уфа

Купить билет на поезд №270М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №270М Москва — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 270М Москва → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 02:00 0 км Найти билеты
Рязань-1 05:12 12 мин 05:24 181 км 3 ч 12 м Найти билеты
Зубова поляна 09:10 2 мин 09:12 380 км 7 ч 10 м Найти билеты
Потьма 09:23 2 мин 09:25 382 км 7 ч 23 м Найти билеты
Ковылкино 10:28 2 мин 10:30 443 км 8 ч 28 м Найти билеты
Кадошкино 11:07 2 мин 11:09 473 км 9 ч 7 м Найти билеты
Рузаевка 11:44 15 мин 11:59 503 км 9 ч 44 м Найти билеты
Инза 13:57 28 мин 14:25 596 км 11 ч 57 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 17:43 30 мин 18:13 699 км 15 ч 43 м Найти билеты
Чердаклы 18:57 2 мин 18:59 729 км 16 ч 57 м Найти билеты
Димитровград 20:08 5 мин 20:13 779 км 18 ч 8 м Найти билеты
Нурлат 21:46 5 мин 21:51 848 км 19 ч 46 м Найти билеты
Челна 22:14 2 мин 22:16 867 км 20 ч 14 м Найти билеты
Шентала 22:50 2 мин 22:52 889 км 20 ч 50 м Найти билеты
Бугульма 00:43 15 мин 00:58 970 км 22 ч 43 м Найти билеты
Кандры 02:52 25 мин 03:17 1050 км 24 ч 52 м Найти билеты
Уфа 06:40 1161 км 28 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Уфа

Информация о поезде №270М

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 270М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 02:00 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 06:40, вся дорога составляет 28 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Ульяновск-Центр.

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 2 979 руб.

Информация о поезде 270М
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 979 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 270М Москва Уфа – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление