Поезд № 270М Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.12, 30.12, 02.01

Расписание

Расписание поезда 270М Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
02:20
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
05:22
12 мин
05:34
181 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
09:24
2 мин
09:26
380 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Потьма
09:35
2 мин
09:37
382 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Торбеево
09:58
2 мин
10:00
403 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Ковылкино
10:40
2 мин
10:42
443 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Кадошкино
11:23
2 мин
11:25
473 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Рузаевка
12:11
15 мин
12:26
503 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Инза
13:57
28 мин
14:25
596 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Вешкайма
15:52
2 мин
15:54
634 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
17:33
32 мин
18:05
699 км
15 ч 13 м
Найти билеты
Чердаклы
18:53
2 мин
18:55
729 км
16 ч 33 м
Найти билеты
Димитровград
20:00
5 мин
20:05
779 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Погрузная, Кошки
21:18
2 мин
21:20
831 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Нурлат
22:00
5 мин
22:05
848 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Челна, Челно-Вершины
22:31
2 мин
22:33
867 км
20 ч 11 м
Найти билеты
Шентала
23:03
2 мин
23:05
889 км
20 ч 43 м
Найти билеты
Бугульма
01:05
10 мин
01:15
970 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Туймазы
02:41
2 мин
02:43
1024 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Кандры
03:21
25 мин
03:46
1050 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Чишмы 1
05:24
2 мин
05:26
1131 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Уфа
06:50
1161 км
4 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 270М Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №270М Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №270М

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 270М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 02:20 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 06:50, вся дорога составляет 28 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 32 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 692 р.
Отправление 02:20
Прибытие 06:50
Опции постельное белье
Время в пути 28 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 6 692 р.
Найти
Назад