Поезд № 271Щ Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 31.12 еж

Расписание

Расписание поезда 271Щ Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Курский вокзал, Москва
11:21
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
14:18
4 мин
14:22
173 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Орёл, Орел
16:38
6 мин
16:44
324 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Курск
19:33
15 мин
19:48
455 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Солнцево
21:04
2 мин
21:06
486 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Ржава
21:26
2 мин
21:28
507 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Прохоровка
21:49
2 мин
21:51
528 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Белгород
22:35
578 км
11 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 271Щ Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №271Щ Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №271Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 271Щ. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 11:21 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 22:35, вся дорога составляет 8 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Курск
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 577 р.
Отправление 11:21
Прибытие 22:35
Время в пути 8 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 577 р.
  • купейного – 1 861 р.
Найти
Назад