Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 273Ж Волгоград — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 273Ж Волгоград — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
05:50 21:05 39ч 15 м 24 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 273Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №273Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №273Ж Волгоград — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 273Ж Волгоград → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Волгоград-1 05:50 0 км Найти билеты
Петров вал 08:51 2 мин 08:53 166 км 3 ч 1 м Найти билеты
Карамыш 10:21 2 мин 10:23 260 км 4 ч 31 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 11:56 36 мин 12:32 331 км 6 ч 6 м Найти билеты
Татищево 13:15 2 мин 13:17 337 км 7 ч 25 м Найти билеты
Аткарск 13:56 2 мин 13:58 353 км 8 ч 6 м Найти билеты
Екатериновка 14:40 2 мин 14:42 371 км 8 ч 50 м Найти билеты
Ртищево-1 15:40 30 мин 16:10 397 км 9 ч 50 м Найти билеты
Тамала 17:13 2 мин 17:15 435 км 11 ч 23 м Найти билеты
Кирсанов 18:10 2 мин 18:12 454 км 12 ч 20 м Найти билеты
Тамбов-1 19:35 5 мин 19:40 495 км 13 ч 45 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 20:46 71 мин 21:57 543 км 14 ч 56 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 23:10 40 мин 23:50 543 км 17 ч 20 м Найти билеты
Липецк 00:37 6 мин 00:43 557 км 18 ч 47 м Найти билеты
Елец 02:02 32 мин 02:34 604 км 20 ч 12 м Найти билеты
Ефремов 04:08 1 мин 04:09 665 км 22 ч 18 м Найти билеты
Узловая-1 06:27 4 мин 06:31 731 км 24 ч 37 м Найти билеты
Ожерелье 08:59 28 мин 09:27 801 км 27 ч 9 м Найти билеты
Курский вокзал 11:33 40 мин 12:13 910 км 29 ч 43 м Найти билеты
Тверь 14:24 1 мин 14:25 1071 км 32 ч 34 м Найти билеты
Вышний волочёк 16:04 1 мин 16:05 1187 км 34 ч 14 м Найти билеты
Бологое 16:34 2 мин 16:36 1231 км 34 ч 44 м Найти билеты
Малая вишера 18:59 1 мин 19:00 1381 км 37 ч 9 м Найти билеты
Московский вокзал 21:05 1541 км 39 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград — Санкт-Петербург

Информация о поезде №273Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 273Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Волгоград-1 города Волгограда в 05:50 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:05, вся дорога составляет 39 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 71 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 844 р.

Информация о поезде 273Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 844 р.
  2. стоимость купейного места – 5 603 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 273Ж Волгоград Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление