Поезд № 273Ж Волгоград – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.01 еж

Расписание

Расписание поезда 273Ж Волгоград → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
05:50
0 км
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
08:51
2 мин
08:53
166 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Карамыш
10:21
2 мин
10:23
260 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
11:56
36 мин
12:32
331 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Татищево
13:15
2 мин
13:17
337 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Аткарск
13:56
2 мин
13:58
353 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Екатериновка
14:40
2 мин
14:42
371 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
15:40
30 мин
16:10
397 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Тамала
17:13
2 мин
17:15
435 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Кирсанов
18:10
2 мин
18:12
454 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
19:35
5 мин
19:40
495 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
20:46
71 мин
21:57
543 км
14 ч 56 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
23:10
40 мин
23:50
543 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Липецк
00:37
6 мин
00:43
557 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Елец
02:02
32 мин
02:34
604 км
20 ч 12 м
Найти билеты
Ефремов
04:08
1 мин
04:09
665 км
22 ч 18 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
06:27
4 мин
06:31
731 км
24 ч 37 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
08:59
28 мин
09:27
801 км
27 ч 9 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
11:33
40 мин
12:13
910 км
29 ч 43 м
Найти билеты
Тверь
14:24
1 мин
14:25
1071 км
32 ч 34 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
16:04
1 мин
16:05
1187 км
34 ч 14 м
Найти билеты
Бологое
16:34
2 мин
16:36
1231 км
34 ч 44 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
18:59
1 мин
19:00
1381 км
37 ч 9 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
21:05
1541 км
39 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 273Ж Волгоград – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №273Ж Волгоград – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №273Ж

Если вы планируете поездку из Волгограда в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 273Ж. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 05:50 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:05, вся дорога составляет 39 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 71 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 844 р.
Отправление 05:50
Прибытие 21:05
Опции постельное белье
Время в пути 39 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 844 р.
  • купейного – 5 603 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад