Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 275В Самара — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 275В Самара — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
04:38 10:34 29ч 56 м 17 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 275В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №275В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №275В Самара — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 275В Самара → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Самара 04:38 0 км Найти билеты
Новокуйбышевская 04:58 2 мин 05:00 16 км 0 ч 20 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
07:11 2 мин 07:13 109 км 2 ч 33 м Найти билеты
Инза 10:22 2 мин 10:24 259 км 5 ч 44 м Найти билеты
Рузаевка 12:32 17 мин 12:49 354 км 7 ч 54 м Найти билеты
Кадошкино 13:32 2 мин 13:34 387 км 8 ч 54 м Найти билеты
Ковылкино 14:10 2 мин 14:12 420 км 9 ч 32 м Найти билеты
Торбеево 14:53 2 мин 14:55 464 км 10 ч 15 м Найти билеты
Потьма 15:18 2 мин 15:20 486 км 10 ч 40 м Найти билеты
Зубова поляна 15:30 2 мин 15:32 490 км 10 ч 52 м Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
19:01 30 мин 19:31 699 км 14 ч 23 м Найти билеты
Узуново 21:16 4 мин 21:20 768 км 16 ч 38 м Найти билеты
Ожерелье 22:03 17 мин 22:20 794 км 17 ч 25 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
00:46 12 мин 00:58 853 км 20 ч 8 м Найти билеты
Тверь 02:47 2 мин 02:49 991 км 22 ч 9 м Найти билеты
Бологое 04:30 2 мин 04:32 1133 км 23 ч 52 м Найти билеты
Витебский вокзал
(Санкт-Петербург)
10:34 1417 км 29 ч 56 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Самара — Санкт-Петербург

Информация о поезде №275В

Если вы планируете поездку из Самары в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 275В. Этот поезд отправляется с вокзала Самара города Самары в 04:38 и прибывает на вокзал Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:34, вся дорога составляет 29 часов 56 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Рязань-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 648 р.

Информация о поезде 275В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 224 р.
  2. стоимость купейного места – 1 648 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 275В Самара Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление