Поезд № 276М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 19.05 еж

Расписание

Расписание поезда 276М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:30
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
01:12
5 мин
01:17
181 км
21 ч 18 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
03:25
3 мин
03:28
367 км
19 ч 5 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
04:09
3 мин
04:12
393 км
18 ч 21 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
05:44
5 мин
05:49
471 км
16 ч 46 м
Найти билеты
Лиски
07:10
5 мин
07:15
546 км
15 ч 20 м
Найти билеты
Россошь
09:04
5 мин
09:09
635 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Миллерово
12:30
2 мин
12:32
784 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
13:30
2 мин
13:32
846 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
13:56
14 мин
14:10
864 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
15:17
2 мин
15:19
911 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Новочеркасск
15:55
2 мин
15:57
945 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
16:45
16 мин
17:01
961 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Тимашевская
19:33
2 мин
19:35
1131 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
20:47
2 мин
20:49
1172 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Анапа
23:07
1203 км
0 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 276М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №276М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №276М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 276М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:30 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 23:07, вся дорога составляет 13 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 16 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 820 р.
Отправление 22:30
Прибытие 23:07
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 13 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 820 р.
  • купейного – 4 478 р.
Найти