Поезд № 278Х Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 05.01 еж

Расписание

Расписание поезда 278Х Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
02:30
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
05:48
12 мин
06:00
181 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
09:38
4 мин
09:42
380 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Ковылкино
10:50
4 мин
10:54
443 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Кадошкино
11:36
2 мин
11:38
473 км
9 ч 6 м
Найти билеты
Рузаевка
12:19
15 мин
12:34
503 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Инза
14:05
2 мин
14:07
596 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Барыш
15:01
2 мин
15:03
650 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Кузоватово
15:42
1 мин
15:43
690 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
16:55
5 мин
17:00
755 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Самара
19:30
70 мин
20:40
853 км
17 ч 0 м
Найти билеты
Кинель
21:25
2 мин
21:27
882 км
18 ч 55 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
22:18
2 мин
22:20
920 км
19 ч 48 м
Найти билеты
Похвистнево
23:18
2 мин
23:20
957 км
20 ч 48 м
Найти билеты
Бугуруслан
23:40
2 мин
23:42
976 км
21 ч 10 м
Найти билеты
Абдулино
01:07
18 мин
01:25
1050 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Приютово
02:00
2 мин
02:02
1060 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Аксаково
02:23
2 мин
02:25
1069 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Раевка
03:40
2 мин
03:42
1117 км
1 ч 10 м
Найти билеты
Уфа
06:40
1161 км
4 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 278Х Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №278Х Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №278Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 278Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 02:30 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 06:40, вся дорога составляет 25 часов 24 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 402 р.
Отправление 02:30
Прибытие 06:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 25 ч 24 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 402 р.
  • купейного – 4 547 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад