Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 278Х Москва — Уфа

Поезд № 278Х Москва — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 278Х Москва — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:50 01:14 25ч 24 м 19 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 278Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 278Х Москва Уфа

Купить билет на поезд №278Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №278Х Москва — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 278Х Москва → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 23:50 0 км Найти билеты
Рязань-1 02:58 12 мин 03:10 181 км 3 ч 8 м Найти билеты
Зубова поляна 06:32 2 мин 06:34 380 км 6 ч 42 м Найти билеты
Потьма 06:44 2 мин 06:46 382 км 6 ч 54 м Найти билеты
Ковылкино 07:47 2 мин 07:49 443 км 7 ч 57 м Найти билеты
Кадошкино 08:24 2 мин 08:26 473 км 8 ч 34 м Найти билеты
Рузаевка 09:01 15 мин 09:16 503 км 9 ч 11 м Найти билеты
Инза 10:51 2 мин 10:53 596 км 11 ч 1 м Найти билеты
Кузоватово 12:17 2 мин 12:19 690 км 12 ч 27 м Найти билеты
Сызрань-1 13:25 4 мин 13:29 755 км 13 ч 35 м Найти билеты
Чапаевск 15:05 2 мин 15:07 838 км 15 ч 15 м Найти билеты
Самара 15:44 65 мин 16:49 853 км 15 ч 54 м Найти билеты
Кинель 17:27 2 мин 17:29 882 км 17 ч 37 м Найти билеты
Новоотрадная 18:10 2 мин 18:12 920 км 18 ч 20 м Найти билеты
Похвистнево 19:08 2 мин 19:10 957 км 19 ч 18 м Найти билеты
Бугуруслан 19:30 2 мин 19:32 976 км 19 ч 40 м Найти билеты
Абдулино 20:46 12 мин 20:58 1050 км 20 ч 56 м Найти билеты
Аксаково 21:50 2 мин 21:52 1069 км 22 ч 0 м Найти билеты
Уфа 01:14 1161 км 25 ч 24 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Уфа

Информация о поезде №278Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 278Х. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 23:50 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 01:14, вся дорога составляет 25 часов 24 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 233 руб.

Информация о поезде 278Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 233 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 358 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 278Х Москва Уфа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление