Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 284Х Москва — Пенза

Поезд № 284Х Москва — Пенза: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 284Х Москва — Пенза на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
09:40 22:32 12ч 52 м 8 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 284Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 284Х Москва Пенза

Купить билет на поезд №284Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №284Х Москва — Пенза на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 284Х Москва → Пенза с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 09:40 0 км Найти билеты
Рязань-1 12:50 12 мин 13:02 181 км 3 ч 10 м Найти билеты
Зубова поляна 17:02 2 мин 17:04 380 км 7 ч 22 м Найти билеты
Потьма 17:13 2 мин 17:15 382 км 7 ч 33 м Найти билеты
Ковылкино 18:14 2 мин 18:16 443 км 8 ч 34 м Найти билеты
Кадошкино 18:50 2 мин 18:52 473 км 9 ч 10 м Найти билеты
Рузаевка 19:27 15 мин 19:42 503 км 9 ч 47 м Найти билеты
Пенза-1 22:32 553 км 12 ч 52 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Пенза

Информация о поезде №284Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Пензу, то вы можете заказать жд билет на поезд 284Х. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 09:40 и прибывает на вокзал Пенза-1 города Пензы в 22:32, вся дорога составляет 12 часов 52 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 15 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 794 руб.

Информация о поезде 284Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 421 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 188 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 284Х Москва Пенза – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление