Поезд № 286Ч Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01 - 01.01 еж

Расписание

Расписание поезда 286Ч Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:30
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
02:37
12 мин
02:49
181 км
20 ч 53 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
06:12
2 мин
06:14
380 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Потьма
06:23
2 мин
06:25
382 км
17 ч 7 м
Найти билеты
Ковылкино
07:21
4 мин
07:25
443 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Рузаевка
08:30
16 мин
08:46
503 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Инза
10:20
30 мин
10:50
596 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Вешкайма
12:06
2 мин
12:08
634 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
13:45
50 мин
14:35
699 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Чердаклы
15:28
2 мин
15:30
729 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Димитровград
16:44
10 мин
16:54
779 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Погрузная, Кошки
18:04
2 мин
18:06
831 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Нурлат
18:46
5 мин
18:51
848 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Челна, Челно-Вершины
19:18
2 мин
19:20
867 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Шентала
19:50
2 мин
19:52
889 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Бугульма
21:51
10 мин
22:01
970 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Уруссу
23:10
4 мин
23:14
1008 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Туймазы
23:45
5 мин
23:50
1024 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Кандры
00:25
25 мин
00:50
1050 км
23 ч 5 м
Найти билеты
Буздяк
01:23
2 мин
01:25
1076 км
22 ч 7 м
Найти билеты
Благовар, Самарино
02:03
2 мин
02:05
1101 км
21 ч 27 м
Найти билеты
Чишмы 1
02:43
2 мин
02:45
1131 км
20 ч 47 м
Найти билеты
Уфа
04:17
1161 км
19 ч 13 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 286Ч Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №286Ч Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №286Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 286Ч. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:30 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 04:17, вся дорога составляет 28 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 50 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 676 р.
Отправление 23:30
Прибытие 04:17
Время в пути 28 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 845 р.
  • купейного – 7 185 р.
Найти