Поезд № 286Х Москва – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 10.01 - 10.01 еж

Расписание

Расписание поезда 286Х Москва → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:36
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:51
12 мин
02:03
181 км
20 ч 45 м
Найти билеты
Сасово
04:53
2 мин
04:55
314 км
17 ч 43 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
06:00
2 мин
06:02
380 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Потьма
06:12
22 мин
06:34
382 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Ковылкино
07:36
2 мин
07:38
443 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Рузаевка
08:45
16 мин
09:01
503 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
13:10
20 мин
13:30
755 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Чапаевск
15:02
5 мин
15:07
838 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
15:28
2 мин
15:30
843 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Самара
15:55
49 мин
16:44
853 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Абдулино
20:18
2 мин
20:20
1050 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Аксаково
21:17
3 мин
21:20
1069 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Уфа
01:01
36 мин
01:37
1161 км
21 ч 35 м
Найти билеты
Аша
03:22
2 мин
03:24
1237 км
19 ч 14 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
04:25
15 мин
04:40
1281 км
18 ч 11 м
Найти билеты
Вязовая
05:24
1 мин
05:25
1307 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Сулея
06:08
2 мин
06:10
1335 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Бердяуш
06:34
2 мин
06:36
1350 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Златоуст
07:35
2 мин
07:37
1385 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
08:42
2 мин
08:44
1413 км
13 ч 54 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
10:40
1492 км
11 ч 56 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 286Х Москва – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №286Х Москва – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №286Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 286Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:36 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 10:40, вся дорога составляет 26 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 49 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 979 р.
Отправление 22:36
Прибытие 10:40
Время в пути 26 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 979 р.
  • купейного – 4 148 р.
Найти
Назад