Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 289М Москва — Астрахань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 289М Москва — Астрахань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:15 23:05 34ч 50 м 26 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 289М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №289М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №289М Москва — Астрахань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 289М Москва → Астрахань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 12:15 0 км Найти билеты
Узловая-1 16:45 4 мин 16:49 198 км 4 ч 30 м Найти билеты
Ефремов 18:44 2 мин 18:46 288 км 6 ч 29 м Найти билеты
Елец 20:33 31 мин 21:04 352 км 8 ч 18 м Найти билеты
Липецк 22:26 14 мин 22:40 367 км 10 ч 11 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 23:30 32 мин 00:02 389 км 11 ч 15 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 01:10 65 мин 02:15 389 км 12 ч 55 м Найти билеты
Никифоровка 02:44 2 мин 02:46 389 км 14 ч 29 м Найти билеты
Тамбов-1 03:29 5 мин 03:34 415 км 15 ч 14 м Найти билеты
Кирсанов 04:48 2 мин 04:50 476 км 16 ч 33 м Найти билеты
Умет 05:11 2 мин 05:13 493 км 16 ч 56 м Найти билеты
Тамала 05:36 2 мин 05:38 508 км 17 ч 21 м Найти билеты
Ртищево-1 06:30 30 мин 07:00 556 км 18 ч 15 м Найти билеты
Екатериновка 07:51 2 мин 07:53 599 км 19 ч 36 м Найти билеты
Аткарск 08:38 2 мин 08:40 645 км 20 ч 23 м Найти билеты
Татищево 09:24 2 мин 09:26 690 км 21 ч 9 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 10:10 44 мин 10:54 720 км 21 ч 55 м Найти билеты
Урбах 12:45 3 мин 12:48 793 км 24 ч 30 м Найти билеты
Красный кут 13:28 2 мин 13:30 814 км 25 ч 13 м Найти билеты
Палласовка 14:58 2 мин 15:00 883 км 26 ч 43 м Найти билеты
Эльтон 16:15 19 мин 16:34 961 км 28 ч 0 м Найти билеты
Верхний баскунчак 17:58 20 мин 18:18 1038 км 29 ч 43 м Найти билеты
Харабалинская 19:43 27 мин 20:10 1137 км 31 ч 28 м Найти билеты
Ашулук 20:27 15 мин 20:42 1151 км 32 ч 12 м Найти билеты
Аксарайская-1 21:55 18 мин 22:13 1224 км 33 ч 40 м Найти билеты
Астрахань-1 23:05 1268 км 34 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Астрахань

Информация о поезде №289М

Если вы планируете поездку из Москвы в Астрахань, то вы можете заказать жд билет на поезд 289М. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 12:15 и прибывает на вокзал Астрахань-1 города Астрахани в 23:05, вся дорога составляет 34 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 25 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 070 р.

Информация о поезде 289М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 070 р.
  2. стоимость купейного места – 5 489 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 289М Москва Астрахань – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление