Поезд № 289М Москва – Астрахань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 29.12 еж

Внимание!
Поезд № 289М из Москвы в Астрахань больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 289М Москва → Астрахань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
12:15
0 км
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
16:45
4 мин
16:49
198 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Ефремов
18:44
2 мин
18:46
288 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Елец
20:33
31 мин
21:04
352 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Липецк
22:26
14 мин
22:40
367 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
23:30
32 мин
00:02
389 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
01:10
65 мин
02:15
389 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Никифоровка
02:44
2 мин
02:46
389 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
03:29
5 мин
03:34
415 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Кирсанов
04:48
2 мин
04:50
476 км
16 ч 33 м
Найти билеты
Умет
05:11
2 мин
05:13
493 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Тамала
05:36
2 мин
05:38
508 км
17 ч 21 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
06:30
30 мин
07:00
556 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Екатериновка
07:51
2 мин
07:53
599 км
19 ч 36 м
Найти билеты
Аткарск
08:38
2 мин
08:40
645 км
20 ч 23 м
Найти билеты
Татищево
09:24
2 мин
09:26
690 км
21 ч 9 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
10:10
44 мин
10:54
720 км
21 ч 55 м
Найти билеты
Урбах
12:45
3 мин
12:48
793 км
24 ч 30 м
Найти билеты
Красный кут, Красный Кут
13:28
2 мин
13:30
814 км
25 ч 13 м
Найти билеты
Палласовка
14:58
2 мин
15:00
883 км
26 ч 43 м
Найти билеты
Эльтон
16:15
19 мин
16:34
961 км
28 ч 0 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
17:58
20 мин
18:18
1038 км
29 ч 43 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
19:43
27 мин
20:10
1137 км
31 ч 28 м
Найти билеты
Ашулук
20:27
15 мин
20:42
1151 км
32 ч 12 м
Найти билеты
Аксарайская-1, Аксарайский
21:55
18 мин
22:13
1224 км
33 ч 40 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
23:05
1268 км
34 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 289М Москва – Астрахань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 289М из Москвы в Астрахань больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 005Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №289М Москва – Астрахань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №289М

Если вы планируете поездку из Москвы в Астрахань, то вы можете заказать жд билет на поезд 289М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 12:15 и прибывает на станцию Астрахань-1 города Астрахани в 23:05, вся дорога составляет 34 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 65 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 070 р.
Отправление 12:15
Прибытие 23:05
Опции постельное белье
Время в пути 34 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 070 р.
  • купейного – 5 489 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад