Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 296Г Ижевск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 296Г Ижевск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
09:30 15:40 30ч 10 м 15 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 296Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №296Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №296Г Ижевск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 296Г Ижевск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ижевск 09:30 0 км Найти билеты
Балезино 12:49 30 мин 13:19 130 км 3 ч 19 м Найти билеты
Глазов 13:57 2 мин 13:59 151 км 4 ч 27 м Найти билеты
Киров-Пасс. 16:51 15 мин 17:06 288 км 7 ч 21 м Найти билеты
Котельнич 1 18:24 2 мин 18:26 334 км 8 ч 54 м Найти билеты
Шахунья 19:53 2 мин 19:55 406 км 10 ч 23 м Найти билеты
Ветлужская 21:08 2 мин 21:10 490 км 11 ч 38 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 22:44 12 мин 22:56 568 км 13 ч 14 м Найти билеты
Дзержинск 23:23 2 мин 23:25 600 км 13 ч 53 м Найти билеты
Ильино 00:04 2 мин 00:06 632 км 14 ч 34 м Найти билеты
Ковров-1 01:18 2 мин 01:20 728 км 15 ч 48 м Найти билеты
Владимир 02:10 26 мин 02:36 786 км 16 ч 40 м Найти билеты
Курский вокзал 05:45 15 мин 06:00 963 км 20 ч 15 м Найти билеты
Бологое 10:50 12 мин 11:02 1150 км 25 ч 20 м Найти билеты
Московский вокзал 15:40 1368 км 30 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №296Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 296Г. Этот поезд отправляется с вокзала Ижевск города Ижевска в 09:30 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:40, вся дорога составляет 30 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Балезино

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 152 р.

Информация о поезде 296Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 152 р.
  2. стоимость купейного места – 6 241 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 296Г Ижевск Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление