Поезд № 296Г Ижевск – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 05.11 еж

Расписание

Расписание поезда 296Г Ижевск → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ижевск
09:30
0 км
Найти билеты
Балезино
12:49
30 мин
13:19
130 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Глазов
13:57
2 мин
13:59
151 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
16:51
15 мин
17:06
288 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Котельнич 1
18:24
2 мин
18:26
334 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Шахунья
19:53
2 мин
19:55
406 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Ветлужская
21:08
2 мин
21:10
490 км
11 ч 38 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
22:44
12 мин
22:56
568 км
13 ч 14 м
Найти билеты
Дзержинск
23:23
2 мин
23:25
600 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Ильино
00:04
2 мин
00:06
632 км
14 ч 34 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
01:18
2 мин
01:20
728 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Владимир
02:10
26 мин
02:36
786 км
16 ч 40 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
05:45
15 мин
06:00
963 км
20 ч 15 м
Найти билеты
Бологое
10:50
12 мин
11:02
1150 км
25 ч 20 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
15:40
1368 км
30 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 296Г Ижевск – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №296Г Ижевск – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №296Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 296Г. Этот поезд отправляется от станции Ижевск города Ижевска в 09:30 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:40, вся дорога составляет 30 часов 10 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Балезино
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 152 р.
Отправление 09:30
Прибытие 15:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 30 ч 10 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 152 р.
  • купейного – 6 241 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад