Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 298Ч Курск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 298Ч Курск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:45 08:53 17ч 5 м 13 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 298Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №298Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №298Ч Курск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 298Ч Курск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курск 13:45 0 км Найти билеты
Золотухино 14:25 2 мин 14:27 38 км 0 ч 40 м Найти билеты
Поныри 15:18 2 мин 15:20 63 км 1 ч 33 м Найти билеты
Орёл 16:39 10 мин 16:49 136 км 2 ч 54 м Найти билеты
Мценск 17:30 2 мин 17:32 173 км 3 ч 45 м Найти билеты
Скуратово 18:04 2 мин 18:06 208 км 4 ч 19 м Найти билеты
Плавск 18:26 2 мин 18:28 229 км 4 ч 41 м Найти билеты
Щёкино 19:01 2 мин 19:03 265 км 5 ч 16 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 19:22 4 мин 19:26 286 км 5 ч 37 м Найти билеты
Курский вокзал 22:32 39 мин 23:11 455 км 8 ч 47 м Найти билеты
Тверь 01:26 2 мин 01:28 565 км 11 ч 41 м Найти билеты
Бологое 03:05 12 мин 03:17 696 км 13 ч 20 м Найти билеты
Московский вокзал 08:53 979 км 19 ч 8 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Курск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №298Ч

Если вы планируете поездку из Курска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 298Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Курск города Курска в 13:45 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:53, вся дорога составляет 17 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 39 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 513 р.

Информация о поезде 298Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 513 р.
  2. стоимость купейного места – 4 602 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 298Ч Курск Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление