Билеты обратно: Санкт-Петербург — Курск

Билеты на поезд Курск – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Курск — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 1292 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1079 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 1 мин
Вокзалы Курска Курск
Вокзалы Санкт-Петербурга Санкт-Петербург-Главный, Санкт-Петербург-Ладожский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Курск и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
12:29
Курск
Курск
07:19
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
18 чмин
Курск
(Курск)
12:02 - 12:29
Поныри
13:20 - 13:22
Орёл
14:20 - 15:15
Мценск
15:53 - 15:55
Ясная поляна (Козлова засека) (моск.)
17:13 - 17:15
Тула (Московский вокзал)
17:29 - 18:07
Курский вокзал
21:07 - 21:21
Тверь
00:28 - 00:29
Лихославль
00:56 - 00:57
Спирово
01:24 - 01:25
Вышний волочёк
01:50 - 01:51
Бологое
02:21 - 02:23
Окуловка
03:06 - 03:08
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
07:19
09.05 - 10.05 еж
Курск – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:10
Курск
Курск
14:10
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17 чмин
Курск
(Курск)
18:10
Золотухино
19:05 - 19:07
Поныри
19:36 - 19:38
Малоархангельск
19:50 - 19:52
Орёл
20:58 - 21:10
Мценск
21:49 - 21:51
Скуратово
22:22 - 22:24
Плавск
22:44 - 22:46
Щёкино
23:19 - 23:21
Тула (Московский вокзал)
23:44 - 23:48
Курский вокзал
02:39 - 02:56
Тверь
04:49 - 04:50
Бологое
07:59 - 08:26
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:10
Белгород – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:31
Курск
Курск
10:25
Санкт-Петербург
Московский вокзал
14 чмин
Курск
(Курск)
19:25 - 19:31
Орёл
21:02 - 21:07
Тула (Московский вокзал)
22:55 - 22:59
Москва восточная
01:36 - 02:03
Тверь
04:39 - 04:40
Вышний волочёк
05:50 - 05:51
Бологое
06:22 - 06:34
Угловка
07:11 - 07:12
Окуловка
07:25 - 07:26
Малая вишера
08:07 - 08:08
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
10:25

Цены на ж/д билеты Курск – Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Курска можно на графиках ниже.

298Ч
2504 р.
120В
3101 р.
082В
3101 р.
120В
4075 р.
082В
4075 р.
298Ч
5202 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1207 р.
805 р.
268 р.
942 р.
Янв
992 р.
Фев
1042 р.
Мар
1092 р.
Апр
1142 р.
Май
1192 р.
Июн
1242 р.
Июл
1292 р.
Авг
1242 р.
Сен
1192 р.
Окт
1142 р.
Ноя
1092 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Курска и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад