Поезд № 298Х Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.12 еж

Расписание

Расписание поезда 298Х Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
15:26
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
18:24
12 мин
18:36
181 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Шилово
19:54
3 мин
19:57
261 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Чучково
20:32
2 мин
20:34
292 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Сасово
21:05
5 мин
21:10
314 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
22:10
3 мин
22:13
380 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Потьма
22:23
3 мин
22:26
382 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Торбеево
22:48
3 мин
22:51
403 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Ковылкино
23:34
3 мин
23:37
443 км
8 ч 8 м
Найти билеты
Кадошкино
00:15
2 мин
00:17
473 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Рузаевка
00:54
17 мин
01:11
503 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Воеводское, Семилей
01:51
3 мин
01:54
533 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
02:45
3 мин
02:48
580 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Инза
03:08
28 мин
03:36
596 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Вешкайма
04:51
10 мин
05:01
634 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Чуфарово
05:23
2 мин
05:25
645 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Майна
05:51
2 мин
05:53
661 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
06:55
49 мин
07:44
699 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Верхняя терраса
08:14
2 мин
08:16
710 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Димитровград
09:37
15 мин
09:52
779 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Погрузная, Кошки
11:05
2 мин
11:07
831 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Нурлат
11:48
10 мин
11:58
848 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Челна, Челно-Вершины
12:24
2 мин
12:26
867 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Шентала
12:57
2 мин
12:59
889 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Бугульма
14:48
17 мин
15:05
970 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Уруссу
16:16
2 мин
16:18
1008 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Туймазы
16:44
2 мин
16:46
1024 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Кандры
17:20
25 мин
17:45
1050 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Буздяк
18:20
5 мин
18:25
1076 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Уфа
21:05
1161 км
5 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 298Х Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №298Х Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №298Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 298Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 15:26 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 21:05, вся дорога составляет 19 часов 46 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 49 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 791 р.
Отправление 15:26
Прибытие 21:05
Опции постельное белье
Время в пути 19 ч 46 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 791 р.
  • купейного – 5 019 р.
Найти