Поезд № 298Х Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.12, 27.12, 29.12

Расписание

Расписание поезда 298Х Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
15:26
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
18:28
12 мин
18:40
181 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
22:10
2 мин
22:12
380 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Ковылкино
23:18
2 мин
23:20
443 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Кадошкино
23:59
2 мин
00:01
473 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Рузаевка
00:37
15 мин
00:52
503 км
14 ч 49 м
Найти билеты
Сура
01:57
2 мин
01:59
558 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
02:22
2 мин
02:24
580 км
13 ч 4 м
Найти билеты
Инза
02:45
49 мин
03:34
596 км
12 ч 41 м
Найти билеты
Вешкайма
04:55
5 мин
05:00
634 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Чуфарово
05:26
2 мин
05:28
645 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Майна
05:56
2 мин
05:58
661 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
06:55
71 мин
08:06
699 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Верхняя терраса
08:36
1 мин
08:37
710 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Димитровград
10:08
5 мин
10:13
779 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Погрузная, Кошки
11:24
2 мин
11:26
831 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Нурлат
12:06
10 мин
12:16
848 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Челна, Челно-Вершины
12:42
2 мин
12:44
867 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Шентала
13:16
2 мин
13:18
889 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Клявлино
14:11
2 мин
14:13
929 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Бугульма
15:27
18 мин
15:45
970 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Уруссу
16:50
2 мин
16:52
1008 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Туймазы
17:17
3 мин
17:20
1024 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Кандры
17:50
25 мин
18:15
1050 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Буздяк
18:47
5 мин
18:52
1076 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Чишмы 1
19:58
2 мин
20:00
1131 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Уфа
21:27
1161 км
6 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 298Х Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №298Х Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №298Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 298Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 15:26 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 21:27, вся дорога составляет 19 часов 46 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 71 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 130 р.
Отправление 15:26
Прибытие 21:27
Опции постельное белье
Время в пути 19 ч 46 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 130 р.
  • купейного – 7 728 р.
Найти