Поезд № 301С Волгоград – Грозный: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.09, 07.09, 11.09

Расписание

Расписание поезда 301С Волгоград → Грозный с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
20:55
0 км
Найти билеты
Волжский
21:40
7 мин
21:47
20 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Ленинск
22:28
15 мин
22:43
51 км
1 ч 33 м
Найти билеты
85 км, Капустин Яр
23:22
20 мин
23:42
92 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Капустин яр, Капустин Яр
23:51
25 мин
00:16
96 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Пологое займище
00:35
2 мин
00:37
112 км
20 ч 20 м
Найти билеты
Владимировка, Ахтубинск
01:07
10 мин
01:17
130 км
19 ч 48 м
Найти билеты
Ахтуба, Ахтубинск
01:26
5 мин
01:31
132 км
19 ч 29 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
02:10
20 мин
02:30
171 км
18 ч 45 м
Найти билеты
Богдо
03:00
1 мин
03:01
188 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Верблюжья
03:25
21 мин
03:46
206 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Чапчачи
04:10
1 мин
04:11
234 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Харабалинская, Харабали
04:29
4 мин
04:33
250 км
16 ч 26 м
Найти билеты
Ашулук
04:53
35 мин
05:28
265 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Сероглазово
05:54
2 мин
05:56
294 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Досанг
06:24
2 мин
06:26
323 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Аксарайская-1, Аксарайский
06:43
2 мин
06:45
336 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Бузанский
06:57
1 мин
06:58
342 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Астрахань-1, Астрахань
07:40
50 мин
08:30
373 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Разъезд n2, Астрахань
09:14
1 мин
09:15
373 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Линейная
09:31
1 мин
09:32
373 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Разъезд n3, Астрахань
09:46
1 мин
09:47
373 км
11 ч 9 м
Найти билеты
Басинская
10:01
1 мин
10:02
373 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Разъезд n4
10:17
1 мин
10:18
373 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Зензели
10:34
1 мин
10:35
373 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Яндыки
10:52
1 мин
10:53
373 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Олейниково
11:10
1 мин
11:11
383 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Разъезд n8, Астрахань
11:27
2 мин
11:29
394 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Улан-Холл
11:44
3 мин
11:47
404 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Белое озеро
12:10
2 мин
12:12
425 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Артезиан
12:37
30 мин
13:07
448 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Разъезд n12
13:25
2 мин
13:27
461 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Кутан
13:44
2 мин
13:46
476 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Разъезд n14
14:04
2 мин
14:06
491 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Кочубей
14:22
15 мин
14:37
506 км
6 ч 33 м
Найти билеты
№15, Таловка
14:55
9 мин
15:04
523 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Кара-Баглы
15:21
3 мин
15:24
538 км
5 ч 34 м
Найти билеты
Разъезд n17
15:39
3 мин
15:42
553 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Кизляр
15:57
10 мин
16:07
566 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Каргинская
16:43
3 мин
16:46
572 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Шелковская
17:29
25 мин
17:54
594 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Червленная-Узловая
18:44
30 мин
19:14
596 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Гудермес
19:40
30 мин
20:10
609 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Джалка
20:32
2 мин
20:34
609 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Аргун
20:51
2 мин
20:53
610 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Ханкала
21:10
30 мин
21:40
610 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Грозный
21:56
610 км
1 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 301С Волгоград – Грозный за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №301С Волгоград – Грозный на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №301С

Если вы планируете поездку из Волгограда в Грозный, то вы можете заказать жд билет на поезд 301С. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 20:55 и прибывает на станцию Грозный города Грозного в 21:56, вся дорога составляет 25 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Астрахань-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 720 р.
Отправление 20:55
Прибытие 21:56
Опции постельное белье
Время в пути 25 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 720 р.
  • купейного – 3 014 р.
Найти