Билеты обратно: Грозный — Волгоград

Билеты на поезд Волгоград – Грозный

Отели и квартиры в Грозном:

скидки до 60 %
Отели Грозного
скидки до 20 %
Квартиры Грозного

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Волгоград — Грозный онлайн по низкой цене 2044 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Грозный и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 668 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 2 мин
Вокзалы Волгограда Волгоград-1
Вокзалы Грозного Грозный

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Волгоград и Грозный в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
03.09, 07.09, 11.09
Волгоград – Грозный
Выберите дату
20:55
Волгоград
Волгоград-1
21:56
Грозный
Грозный
дчмин
Волгоград
(Волгоград-1)
20:55
Волжский
21:40 - 21:47
Ленинск
22:28 - 22:43
85 км
23:22 - 23:42
Капустин яр
23:51 - 00:16
Пологое займище
00:35 - 00:37
Владимировка
01:07 - 01:17
Ахтуба
01:26 - 01:31
Верхний баскунчак
02:10 - 02:30
Богдо
03:00 - 03:01
Верблюжья
03:25 - 03:46
Чапчачи
04:10 - 04:11
Харабалинская
04:29 - 04:33
Ашулук
04:53 - 05:28
Сероглазово
05:54 - 05:56
Досанг
06:24 - 06:26
Аксарайская-1
06:43 - 06:45
Бузанский
06:57 - 06:58
Астрахань-1
07:40 - 08:30
Разъезд n2
09:14 - 09:15
Линейная
09:31 - 09:32
Разъезд n3
09:46 - 09:47
Басинская
10:01 - 10:02
Разъезд n4
10:17 - 10:18
Зензели
10:34 - 10:35
Яндыки
10:52 - 10:53
Олейниково
11:10 - 11:11
Разъезд n8
11:27 - 11:29
Улан-Холл
11:44 - 11:47
Белое озеро
12:10 - 12:12
Артезиан
12:37 - 13:07
Разъезд n12
13:25 - 13:27
Кутан
13:44 - 13:46
Разъезд n14
14:04 - 14:06
Кочубей
14:22 - 14:37
№15
14:55 - 15:04
Кара-Баглы
15:21 - 15:24
Разъезд n17
15:39 - 15:42
Кизляр
15:57 - 16:07
Каргинская
16:43 - 16:46
Шелковская
17:29 - 17:54
Червленная-Узловая
18:44 - 19:14
Гудермес
19:40 - 20:10
Джалка
20:32 - 20:34
Аргун
20:51 - 20:53
Ханкала
21:10 - 21:40
Грозный
(Грозный)
21:56

Цены на ж/д билеты Волгоград – Грозный 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Грозный из Волгограда можно на графиках ниже.

301С
1720 р.
301С
3014 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Грозный.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1884 р.
1256 р.
418 р.
1694 р.
Янв
1744 р.
Фев
1794 р.
Мар
1844 р.
Апр
1894 р.
Май
1944 р.
Июн
1994 р.
Июл
2044 р.
Авг
1994 р.
Сен
1944 р.
Окт
1894 р.
Ноя
1844 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Волгограда и в Грозный. Самые популярные из них приведены ниже.