Билеты обратно: Волгоград — Грозный

Билеты на поезд Грозный – Волгоград

Отели и квартиры в Волгограде:

скидки до 60 %
Отели Волгограда
скидки до 20 %
Квартиры Волгограда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Грозный — Волгоград онлайн по низкой цене 2044 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 668 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 9 мин
Вокзалы Грозного Грозный
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Грозный и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
02.09, 06.09, 10.09
Грозный – Волгоград
Выберите дату
06:25
Грозный
Грозный
07:34
Волгоград
Волгоград-1
дч 16 мин
Грозный
(Грозный)
06:25
Ханкала
06:41 - 07:11
Аргун
07:27 - 07:35
Джалка
07:54 - 07:57
Гудермес
08:19 - 08:49
Червленная-Узловая
09:16 - 09:46
Шелковская
10:39 - 10:42
Каргинская
11:25 - 11:28
Кизляр
12:03 - 12:20
Разъезд n17
12:36 - 12:40
Кара-Баглы
12:57 - 12:59
№15
13:16 - 13:19
Кочубей
13:37 - 13:42
Разъезд n14
13:59 - 14:05
Кутан
14:23 - 14:25
Разъезд n12
14:42 - 14:44
Артезиан
15:02 - 15:32
Белое озеро
16:01 - 16:03
Улан-Холл
16:25 - 16:28
Разъезд n8
16:43 - 16:45
Олейниково
17:02 - 17:03
Яндыки
17:23 - 17:24
Зензели
17:39 - 17:40
Разъезд n4
17:55 - 17:56
Басинская
18:12 - 18:13
Разъезд n3
18:28 - 18:32
Линейная
18:46 - 18:47
Разъезд n2
19:03 - 19:04
Ильменный
19:18 - 19:19
Астрахань-1
19:51 - 21:05
Дельта
21:44 - 21:45
Аксарайская-1
22:09 - 22:11
Досанг
22:29 - 22:31
Сероглазово
22:59 - 23:01
Ашулук
23:27 - 00:02
Харабалинская
00:22 - 00:24
Чапчачи
00:46 - 00:48
Верблюжья
01:14 - 01:16
Богдо
01:42 - 01:43
Верхний баскунчак
02:13 - 02:33
Ахтуба
03:11 - 03:13
Владимировка
03:22 - 03:32
Пологое займище
03:58 - 04:00
Капустин яр
04:18 - 04:45
85 км
04:56 - 05:01
Ленинск
05:53 - 06:05
Волжский
06:50 - 06:52
Волгоград
(Волгоград-1)
07:34

Цены на ж/д билеты Грозный – Волгоград 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Грозного можно на графиках ниже.

302Ж
1720 р.
302Ж
2778 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1884 р.
1256 р.
418 р.
1694 р.
Янв
1744 р.
Фев
1794 р.
Мар
1844 р.
Апр
1894 р.
Май
1944 р.
Июн
1994 р.
Июл
2044 р.
Авг
1994 р.
Сен
1944 р.
Окт
1894 р.
Ноя
1844 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Грозного и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.