Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 310А Москва — Сонково: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 310А Москва — Сонково на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:25 11:58 21ч 33 м 41 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 310А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №310А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №310А Москва — Сонково на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 310А Москва → Сонково с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал
(Москва)
14:25 0 км Найти билеты
Тверь 16:09 1 мин 16:10 160 км 1 ч 44 м Найти билеты
Лихославль 22 мин 17:00 201 км Найти билеты
Рябово 27 мин 21:04 561 км Найти билеты
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
22:05 43 мин 22:48 628 км 7 ч 40 м Найти билеты
Мга 23:39 2 мин 23:41 628 км 9 ч 14 м Найти билеты
Кириши 00:39 5 мин 00:44 628 км 10 ч 14 м Найти билеты
Будогощь 01:13 2 мин 01:15 628 км 10 ч 48 м Найти билеты
Тальцы-Мологские 01:49 2 мин 01:51 628 км 11 ч 24 м Найти билеты
Водогон 1 мин 02:05 628 км Найти билеты
Хотцы 02:16 1 мин 02:17 628 км 11 ч 51 м Найти билеты
Неболчи 02:37 2 мин 02:39 628 км 12 ч 12 м Найти билеты
Окулово 02:57 1 мин 02:58 628 км 12 ч 32 м Найти билеты
Ост.пункт 169 км 03:03 1 мин 03:04 628 км 12 ч 38 м Найти билеты
Теребутенец 03:20 1 мин 03:21 628 км 12 ч 55 м Найти билеты
Киприя 03:37 1 мин 03:38 628 км 13 ч 12 м Найти билеты
Анциферово-Мологское 03:55 1 мин 03:56 628 км 13 ч 30 м Найти билеты
Ракитино 04:17 1 мин 04:18 628 км 13 ч 52 м Найти билеты
Песь 04:32 1 мин 04:33 628 км 14 ч 7 м Найти билеты
Хвойная 04:49 27 мин 05:16 628 км 14 ч 24 м Найти билеты
Кушавера 05:33 2 мин 05:35 628 км 15 ч 8 м Найти билеты
Ост.пункт 246 км 05:46 1 мин 05:47 628 км 15 ч 21 м Найти билеты
Ост.пункт 256 км 05:59 1 мин 06:00 628 км 15 ч 34 м Найти билеты
Кабожа 06:13 2 мин 06:15 628 км 15 ч 48 м Найти билеты
Ост.пункт 273 км 06:29 1 мин 06:30 628 км 16 ч 4 м Найти билеты
Бугры 06:41 2 мин 06:43 628 км 16 ч 16 м Найти билеты
Абросово 07:02 2 мин 07:04 628 км 16 ч 37 м Найти билеты
Дуневка 07:27 1 мин 07:28 628 км 17 ч 2 м Найти билеты
309 км 07:36 1 мин 07:37 628 км 17 ч 11 м Найти билеты
312 км 07:43 1 мин 07:44 628 км 17 ч 18 м Найти билеты
Пестово 07:54 5 мин 07:59 628 км 17 ч 29 м Найти билеты
Приданиха 08:24 1 мин 08:25 628 км 17 ч 59 м Найти билеты
Сандово 08:50 2 мин 08:52 628 км 18 ч 25 м Найти билеты
Дынино 18 мин 09:30 628 км Найти билеты
Топорово 09:40 1 мин 09:41 628 км 19 ч 15 м Найти билеты
Овинище 2 1 мин 09:56 628 км Найти билеты
Овинище 1 10:05 2 мин 10:07 628 км 19 ч 40 м Найти билеты
Остолопово 20 мин 10:48 628 км Найти билеты
Красный холм 11:10 5 мин 11:15 628 км 20 ч 45 м Найти билеты
Дор 11:35 1 мин 11:36 628 км 21 ч 10 м Найти билеты
Сонково 11:58 628 км 21 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Сонково

Информация о поезде №310А

Если вы планируете поездку из Москвы в Сонково, то вы можете заказать жд билет на поезд 310А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 14:25 и прибывает на вокзал Сонково города Сонково в 11:58, вся дорога составляет 21 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 43 мин – станция Ладожский вокзал

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 980 р.

Информация о поезде 310А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 235 р.
  2. стоимость купейного места – 3 752 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 310А Москва Сонково – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление