Билеты обратно: Сонково — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Сонково

Отели и квартиры в Сонково:

скидки до 60 %
Отели Сонково
скидки до 20 %
Квартиры Сонково

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Сонково онлайн по низкой цене 812 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сонково и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 506 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 58 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Ладожский вокзал
Вокзалы Сонково Сонково

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Сонково в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 07.12 еж
Санкт-Петербург – Сонково
Выберите дату
22:48
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
11:58
Сонково
Сонково
13 ч 10 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
22:48
Мга
23:39 - 23:41
Кириши
00:36 - 00:41
Будогощь
01:10 - 01:15
Тальцы-Мологские
01:49 - 01:51
Хотцы
02:16 - 02:17
Неболчи
02:37 - 02:39
Окулово
02:57 - 02:58
Ост.пункт 169 км
03:03 - 03:04
Теребутенец
03:20 - 03:21
Киприя
03:37 - 03:38
Анциферово-Мологское
03:55 - 03:56
Ракитино
04:17 - 04:18
Песь
04:32 - 04:33
Хвойная
04:49 - 05:16
Кушавера
05:33 - 05:35
Ост.пункт 246 км
05:46 - 05:47
Ост.пункт 256 км
05:59 - 06:00
Кабожа
06:13 - 06:15
Ост.пункт 273 км
06:29 - 06:30
Бугры
06:41 - 06:43
Абросово
07:02 - 07:04
Дуневка
07:27 - 07:28
309 км
07:36 - 07:37
312 км
07:43 - 07:44
Пестово
07:54 - 07:59
Приданиха
08:24 - 08:25
Сандово
08:50 - 08:52
Топорово
09:40 - 09:41
Овинище 1
10:05 - 10:07
Красный холм
11:10 - 11:15
Дор
11:35 - 11:36
Сонково
(Сонково)
11:58

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Сонково 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сонково из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

610А
702 р.
610А
1287 р.
610А
1722 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сонково.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

775 р.
517 р.
172 р.
462 р.
Янв
512 р.
Фев
562 р.
Мар
612 р.
Апр
662 р.
Май
712 р.
Июн
762 р.
Июл
812 р.
Авг
762 р.
Сен
712 р.
Окт
662 р.
Ноя
612 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Сонково. Самые популярные из них приведены ниже.