Билеты обратно: Санкт-Петербург — Сонково

Билеты на поезд Сонково – Санкт-Петербург

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сонково — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 797 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 506 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 1 мин
Вокзалы Сонково Сонково
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Сонково и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 02.12 еж
Сонково – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:02
Сонково
Сонково
06:50
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
12 ч 48 мин
Сонково
(Сонково)
18:02
Дор
18:25 - 18:26
Красный холм
18:45 - 18:50
Остолопово
19:20 - 19:22
Овинище 1
19:47 - 19:49
Топорово
20:15 - 20:16
Дынино
20:30 - 20:32
Сандово
20:56 - 20:58
Приданиха
21:28 - 21:29
Пестово
21:59 - 22:09
312 км
22:21 - 22:22
309 км
22:28 - 22:29
Дуневка
22:37 - 22:38
Абросово
23:02 - 23:04
Бугры
23:24 - 23:25
Ост.пункт 273 км
23:37 - 23:38
Кабожа
23:51 - 23:52
Ост.пункт 256 км
00:07 - 00:08
Ост.пункт 246 км
00:20 - 00:21
Кушавера
00:30 - 00:31
Хвойная
00:46 - 01:08
Песь
01:26 - 01:27
Ракитино
01:41 - 01:42
Анциферово-Мологское
02:04 - 02:05
Киприя
02:22 - 02:23
Теребутенец
02:39 - 02:40
Ост.пункт 169 км
02:51 - 02:52
Окулово
02:57 - 02:58
Неболчи
03:15 - 03:17
Хотцы
03:34 - 03:35
Тальцы-Мологские
04:00 - 04:01
Будогощь
04:33 - 04:35
Кириши
05:05 - 05:08
Мга
06:04 - 06:06
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
06:50

Цены на ж/д билеты Сонково – Санкт-Петербург 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Сонково можно на графиках ниже.

610В
673 р.
610В
752 р.
610В
2412 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

762 р.
508 р.
169 р.
447 р.
Янв
497 р.
Фев
547 р.
Мар
597 р.
Апр
647 р.
Май
697 р.
Июн
747 р.
Июл
797 р.
Авг
747 р.
Сен
697 р.
Окт
647 р.
Ноя
597 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сонково и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.