Поезд № 312Й Ростов-на-Дону – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28, 30 октября, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря

Расписание

Расписание поезда 312Й Ростов-на-Дону → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:50
0 км
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
16:24
5 мин
16:29
91 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Каневская
17:07
2 мин
17:09
138 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Брюховецкая
17:38
2 мин
17:40
166 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Тимашевская
18:06
18 мин
18:24
185 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Полтавская
19:36
2 мин
19:38
237 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
19:58
18 мин
20:16
250 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
21:10
8 мин
21:18
287 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
21:55
15 мин
22:10
307 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Новороссийск
22:40
313 км
7 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 312Й Ростов-на-Дону – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №312Й Ростов-на-Дону – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №312Й

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 312Й. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 14:50 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 22:40, вся дорога составляет 7 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 18 мин – станция Тимашевская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 901 р.
Отправление 14:50
Прибытие 22:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 7 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 901 р.
  • купейного – 2 031 р.
Найти