Поезд № 335Е Екатеринбург – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 17.11, 21.11, 25.11

Расписание
04 дек, Пт
06 дек, Вс
08 дек, Вт
10 дек, Чт
12 дек, Сб
14 дек, Пн

Расписание поезда 335Е Екатеринбург → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
20:40
0 км
Найти билеты
Ревда
21:32
13 мин
21:45
41 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Дружинино
22:29
40 мин
23:09
66 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Красноуфимск
01:17
2 мин
01:19
176 км
19 ч 23 м
Найти билеты
Чернушка
03:10
2 мин
03:12
279 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Янаул
04:09
5 мин
04:14
353 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Сарапул
05:22
2 мин
05:24
419 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
06:18
35 мин
06:53
464 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Можга
07:49
3 мин
07:52
515 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Кизнер
08:42
3 мин
08:45
560 км
11 ч 58 м
Найти билеты
Вятские поляны
09:24
2 мин
09:26
590 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
11:35
28 мин
12:03
718 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
12:53
2 мин
12:55
749 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
14:17
37 мин
14:54
824 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Алатырь
17:10
27 мин
17:37
901 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Чамзинка
19:26
2 мин
19:28
967 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
21:43
18 мин
22:01
1011 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Рузаевка
22:33
30 мин
23:03
1032 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
01:42
46 мин
02:28
1070 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Сердобск
04:06
4 мин
04:10
1159 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
05:02
30 мин
05:32
1194 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Андреевка
06:08
2 мин
06:10
1220 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Аркадак
06:24
3 мин
06:27
1230 км
14 ч 16 м
Найти билеты
Летяжевка
06:41
3 мин
06:44
1241 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
07:20
23 мин
07:43
1276 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Поворино
09:36
21 мин
09:57
1348 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
10:52
2 мин
10:54
1394 км
9 ч 48 м
Найти билеты
Таловая
11:49
5 мин
11:54
1440 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Бобров
12:34
5 мин
12:39
1480 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Лиски
13:40
30 мин
14:10
1520 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Евдаково
14:48
2 мин
14:50
1541 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Подгорное
15:29
41 мин
16:10
1549 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Россошь
16:40
15 мин
16:55
1565 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Миллерово
19:35
2 мин
19:37
1608 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
20:38
2 мин
20:40
1659 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
21:07
16 мин
21:23
1676 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Зверево
22:29
2 мин
22:31
1690 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
22:52
2 мин
22:54
1702 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
23:35
2 мин
23:37
1708 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Новочеркасск
00:17
2 мин
00:19
1738 км
20 ч 23 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
01:08
20 мин
01:28
1738 км
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
02:52
37 мин
03:29
1864 км
17 ч 48 м
Найти билеты
Каневская
04:08
2 мин
04:10
1905 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Брюховецкая
04:38
2 мин
04:40
1926 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
06:50
7 мин
06:57
1991 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Северская
07:32
23 мин
07:55
2019 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
08:34
2 мин
08:36
2046 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
08:54
6 мин
09:00
2051 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
09:34
15 мин
09:49
2075 км
11 ч 6 м
Найти билеты
Новороссийск
10:20
2078 км
10 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 335Е Екатеринбург – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №335Е Екатеринбург – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №335Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 335Е. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Екатеринбурга в 01:28 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 10:20, вся дорога составляет 61 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 49 станций
Самая длинная остановка 46 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 655 р.
Отправление 01:28
Прибытие 10:20
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 61 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 655 р.
  • купейного – 1 597 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад