Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 335Е Екатеринбург — Новороссийск

Поезд № 335Е Екатеринбург — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 335Е Екатеринбург — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:43 09:55 61ч 12 м 50 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 335Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 335Е Екатеринбург Новороссийск

Купить билет на поезд №335Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №335Е Екатеринбург — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 335Е Екатеринбург → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 20:43 0 км Найти билеты
Ревда 21:35 10 мин 21:45 41 км 0 ч 52 м Найти билеты
Дружинино 22:29 40 мин 23:09 66 км 1 ч 46 м Найти билеты
Красноуфимск 01:17 2 мин 01:19 176 км 4 ч 34 м Найти билеты
Чернушка 03:10 2 мин 03:12 279 км 6 ч 27 м Найти билеты
Янаул 04:09 5 мин 04:14 353 км 7 ч 26 м Найти билеты
Сарапул 05:23 2 мин 05:25 419 км 8 ч 40 м Найти билеты
Агрыз-1 06:20 33 мин 06:53 464 км 9 ч 37 м Найти билеты
Можга 07:43 3 мин 07:46 515 км 11 ч 0 м Найти билеты
Вятские поляны 09:15 2 мин 09:17 590 км 12 ч 32 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 11:23 50 мин 12:13 718 км 14 ч 40 м Найти билеты
Зелёный дол 13:03 2 мин 13:05 749 км 16 ч 20 м Найти билеты
Канаш-1 14:28 47 мин 15:15 824 км 17 ч 45 м Найти билеты
Алатырь 17:42 2 мин 17:44 901 км 20 ч 59 м Найти билеты
Чамзинка 19:48 2 мин 19:50 967 км 23 ч 5 м Найти билеты
Красный узел 20:40 30 мин 21:10 993 км 23 ч 57 м Найти билеты
Саранск-1 21:43 19 мин 22:02 1011 км 25 ч 0 м Найти билеты
Рузаевка 22:33 30 мин 23:03 1032 км 25 ч 50 м Найти билеты
Пенза-1 01:46 42 мин 02:28 1070 км 29 ч 3 м Найти билеты
Сердобск 04:04 5 мин 04:09 1159 км 31 ч 21 м Найти билеты
Ртищево-1 05:00 30 мин 05:30 1194 км 32 ч 17 м Найти билеты
Андреевка 06:06 2 мин 06:08 1220 км 33 ч 23 м Найти билеты
Аркадак 06:22 3 мин 06:25 1230 км 33 ч 39 м Найти билеты
Летяжевка 06:40 3 мин 06:43 1241 км 33 ч 57 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 07:19 23 мин 07:42 1276 км 34 ч 36 м Найти билеты
Поворино 09:36 21 мин 09:57 1348 км 36 ч 53 м Найти билеты
Новохопёрск 10:44 2 мин 10:46 1394 км 38 ч 1 м Найти билеты
Таловая 11:40 5 мин 11:45 1440 км 38 ч 57 м Найти билеты
Бобров 12:30 5 мин 12:35 1480 км 39 ч 47 м Найти билеты
Лиски 13:44 29 мин 14:13 1520 км 41 ч 1 м Найти билеты
Евдаково 14:53 2 мин 14:55 1541 км 42 ч 10 м Найти билеты
Подгорное 15:33 2 мин 15:35 1549 км 42 ч 50 м Найти билеты
Россошь 16:04 39 мин 16:43 1565 км 43 ч 21 м Найти билеты
Миллерово 19:32 2 мин 19:34 1608 км 46 ч 49 м Найти билеты
Каменская 20:25 2 мин 20:27 1659 км 47 ч 42 м Найти билеты
Лихая 20:50 20 мин 21:10 1676 км 48 ч 7 м Найти билеты
Зверево 21:34 2 мин 21:36 1690 км 48 ч 51 м Найти билеты
Сулин 21:55 15 мин 22:10 1702 км 49 ч 12 м Найти билеты
Шахтная 23:17 2 мин 23:19 1708 км 50 ч 34 м Найти билеты
Новочеркасск 00:01 2 мин 00:03 1738 км 51 ч 18 м Найти билеты
Ростов-Главный 00:54 23 мин 01:17 1775 км 52 ч 11 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 02:39 2 мин 02:41 1864 км 53 ч 56 м Найти билеты
Каневская 03:19 2 мин 03:21 1905 км 54 ч 36 м Найти билеты
Брюховецкая 03:51 2 мин 03:53 1926 км 55 ч 8 м Найти билеты
Краснодар-1 06:39 13 мин 06:52 1991 км 57 ч 56 м Найти билеты
Северская 07:28 2 мин 07:30 2019 км 58 ч 45 м Найти билеты
Абинская 08:16 2 мин 08:18 2046 км 59 ч 33 м Найти билеты
Крымская 08:34 5 мин 08:39 2051 км 59 ч 51 м Найти билеты
Тоннельная 09:10 15 мин 09:25 2075 км 60 ч 27 м Найти билеты
Новороссийск 09:55 2078 км 61 ч 12 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Новороссийск

Информация о поезде №335Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 335Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 20:43 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 09:55, вся дорога составляет 61 часов 12 минут.

Количество остановок поезда: 49 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Казань-2 (Восние-Пасс.)

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 494 руб.

Информация о поезде 335Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 494 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 705 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 335Е Екатеринбург Новороссийск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление