Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 336С Новороссийск — Екатеринбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 336С Новороссийск — Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:50 04:03 60ч 13 м 48 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 336С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 336С Новороссийск Екатеринбург

Купить билет на поезд №336С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №336С Новороссийск — Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 336С Новороссийск → Екатеринбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 15:50 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 16:17 5 мин 16:22 14 км 0 ч 27 м Найти билеты
Крымская 16:55 5 мин 17:00 26 км 1 ч 5 м Найти билеты
Абинская 17:16 2 мин 17:18 33 км 1 ч 26 м Найти билеты
Северская 17:57 2 мин 17:59 74 км 2 ч 7 м Найти билеты
Краснодар-1 19:12 12 мин 19:24 100 км 3 ч 22 м Найти билеты
Брюховецкая 21:14 2 мин 21:16 151 км 5 ч 24 м Найти билеты
Каневская 21:46 2 мин 21:48 175 км 5 ч 56 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 22:31 2 мин 22:33 221 км 6 ч 41 м Найти билеты
Ростов-Главный 23:59 25 мин 00:24 313 км 8 ч 9 м Найти билеты
Новочеркасск 01:17 2 мин 01:19 347 км 9 ч 27 м Найти билеты
Шахтная 02:03 2 мин 02:05 381 км 10 ч 13 м Найти билеты
Сулин 02:39 2 мин 02:41 392 км 10 ч 49 м Найти билеты
Зверево 03:03 2 мин 03:05 407 км 11 ч 13 м Найти билеты
Лихая 03:33 21 мин 03:54 423 км 11 ч 43 м Найти билеты
Каменская 04:20 2 мин 04:22 442 км 12 ч 30 м Найти билеты
Миллерово 05:15 110 мин 07:05 506 км 13 ч 25 м Найти билеты
Россошь 09:55 36 мин 10:31 621 км 18 ч 5 м Найти билеты
Подгорное 10:55 2 мин 10:57 645 км 19 ч 5 м Найти билеты
Лиски 12:40 30 мин 13:10 706 км 20 ч 50 м Найти билеты
Бобров 13:59 5 мин 14:04 729 км 22 ч 9 м Найти билеты
Таловая 14:43 5 мин 14:48 743 км 22 ч 53 м Найти билеты
Новохопёрск 15:44 5 мин 15:49 759 км 23 ч 54 м Найти билеты
Поворино 16:40 15 мин 16:55 791 км 24 ч 50 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 18:42 23 мин 19:05 854 км 26 ч 52 м Найти билеты
Летяжевка 19:44 3 мин 19:47 895 км 27 ч 54 м Найти билеты
Аркадак 20:02 3 мин 20:05 905 км 28 ч 12 м Найти билеты
Ртищево-1 21:02 34 мин 21:36 946 км 29 ч 12 м Найти билеты
Сердобск 22:31 5 мин 22:36 979 км 30 ч 41 м Найти билеты
Пенза-1 00:29 47 мин 01:16 1078 км 8727 ч 21 м Найти билеты
Рузаевка 03:57 64 мин 05:01 1157 км 8723 ч 53 м Найти билеты
Саранск-1 05:36 18 мин 05:54 1178 км 8722 ч 14 м Найти билеты
Красный узел 06:30 40 мин 07:10 1205 км 8721 ч 20 м Найти билеты
Чамзинка 07:58 1 мин 07:59 1218 км 8719 ч 52 м Найти билеты
Алатырь 09:44 3 мин 09:47 1287 км 8718 ч 6 м Найти билеты
Канаш-1 12:10 37 мин 12:47 1380 км 8715 ч 40 м Найти билеты
Зелёный дол 14:09 2 мин 14:11 1449 км 8713 ч 41 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 14:51 7 мин 14:58 1469 км 8712 ч 59 м Найти билеты
Вятские поляны 16:59 2 мин 17:01 1579 км 8710 ч 51 м Найти билеты
Можга 18:22 2 мин 18:24 1646 км 8709 ч 28 м Найти билеты
Агрыз-1 19:15 25 мин 19:40 1687 км 8708 ч 35 м Найти билеты
Сарапул 20:27 2 мин 20:29 1715 км 8707 ч 23 м Найти билеты
Янаул 21:31 2 мин 21:33 1756 км 8706 ч 19 м Найти билеты
Чернушка 22:29 2 мин 22:31 1827 км 8705 ч 21 м Найти билеты
Красноуфимск 00:12 2 мин 00:14 1916 км 8703 ч 38 м Найти билеты
Дружинино 02:07 33 мин 02:40 2017 км 8701 ч 43 м Найти билеты
Ревда 03:18 2 мин 03:20 2040 км 8700 ч 32 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 04:03 2078 км 8699 ч 47 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Екатеринбург

Информация о поезде №336С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 336С. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 15:50 и прибывает на вокзал Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 04:03, вся дорога составляет 60 часов 13 минут.

Количество остановок поезда: 47 станций

Самая длинная остановка: 110 мин – станция Миллерово

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 247 р.

Информация о поезде 336С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 247 р.
  2. стоимость купейного места – 8 845 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 336С Новороссийск Екатеринбург – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление