Поезд № 336С Новороссийск – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.05, 30.05, 01.06

Расписание

Расписание поезда 336С Новороссийск → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новороссийск
15:50
0 км
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
16:19
5 мин
16:24
14 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
16:57
5 мин
17:02
26 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
17:17
2 мин
17:19
33 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Северская
17:57
2 мин
17:59
74 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
18:47
21 мин
19:08
100 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Брюховецкая
21:25
2 мин
21:27
151 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Каневская
21:59
2 мин
22:01
175 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
22:43
2 мин
22:45
221 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
00:08
20 мин
00:28
313 км
15 ч 42 м
Найти билеты
Новочеркасск
01:23
2 мин
01:25
347 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
02:04
2 мин
02:06
381 км
13 ч 46 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
02:34
2 мин
02:36
392 км
13 ч 16 м
Найти билеты
Зверево
03:00
2 мин
03:02
407 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
03:25
62 мин
04:27
423 км
12 ч 25 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
04:53
2 мин
04:55
442 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Миллерово
05:49
2 мин
05:51
506 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Россошь
10:02
37 мин
10:39
621 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Подгорное
11:03
2 мин
11:05
645 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Лиски
12:55
26 мин
13:21
706 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Бобров
14:09
5 мин
14:14
729 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Таловая
14:54
2 мин
14:56
743 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
15:48
2 мин
15:50
759 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Поворино
16:40
15 мин
16:55
791 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
18:45
23 мин
19:08
854 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Летяжевка
19:46
3 мин
19:49
895 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Аркадак
20:04
3 мин
20:07
905 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
21:02
34 мин
21:36
946 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Сердобск
22:31
5 мин
22:36
979 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
00:21
44 мин
01:05
1078 км
15 ч 29 м
Найти билеты
Рузаевка
04:01
63 мин
05:04
1157 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
05:37
7 мин
05:44
1178 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
06:14
48 мин
07:02
1205 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Алатырь
09:44
2 мин
09:46
1287 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
12:10
37 мин
12:47
1380 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
14:08
2 мин
14:10
1449 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
14:50
6 мин
14:56
1469 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Вятские поляны
16:59
2 мин
17:01
1579 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Кизнер
17:39
1 мин
17:40
1603 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Можга
18:21
2 мин
18:23
1646 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
19:15
25 мин
19:40
1687 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Сарапул
20:27
2 мин
20:29
1715 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Янаул
21:31
2 мин
21:33
1756 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Чернушка
22:29
2 мин
22:31
1827 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Красноуфимск
00:13
2 мин
00:15
1916 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Дружинино
02:26
30 мин
02:56
2017 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Ревда
03:33
2 мин
03:35
2040 км
12 ч 17 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
04:22
2078 км
11 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 336С Новороссийск – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №336С Новороссийск – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №336С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 336С. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 15:50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 04:22, вся дорога составляет 60 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 47 станций
Самая длинная остановка 63 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 881 р.
Отправление 15:50
Прибытие 04:22
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 60 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 881 р.
  • купейного – 4 976 р.
Найти
Назад