Поезд № 337Ж Санкт-Петербург – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание
04 дек, Пт
06 дек, Вс
08 дек, Вт
10 дек, Чт
12 дек, Сб
14 дек, Пн

Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:45
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
20:45
1 мин
20:46
159 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Окуловка
21:39
1 мин
21:40
240 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Бологое
23:07
40 мин
23:47
310 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Удомля
00:43
5 мин
00:48
350 км
17 ч 2 м
Найти билеты
Максатиха
01:44
2 мин
01:46
394 км
16 ч 1 м
Найти билеты
Бежецк
02:41
4 мин
02:45
434 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Сонково
03:11
18 мин
03:29
457 км
14 ч 34 м
Найти билеты
Пищалкино
03:47
2 мин
03:49
465 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Родионово
04:07
16 мин
04:23
478 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Некоуз
04:51
2 мин
04:53
495 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Шестихино
05:05
1 мин
05:06
503 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Волга
05:17
2 мин
05:19
510 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс., Рыбинск
05:53
18 мин
06:11
528 км
11 ч 52 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
08:02
37 мин
08:39
602 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Бурмакино
09:20
1 мин
09:21
637 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Нерехта
09:46
2 мин
09:48
648 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Фурманов
10:38
2 мин
10:40
689 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Ермолино
10:59
2 мин
11:01
705 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Иваново
11:24
30 мин
11:54
705 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Шуя
12:26
4 мин
12:30
724 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Савино
12:56
2 мин
12:58
733 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
13:36
33 мин
14:09
752 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Вязники
14:46
2 мин
14:48
806 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Ильино
15:25
2 мин
15:27
842 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Дзержинск
15:49
2 мин
15:51
870 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
16:18
45 мин
17:03
890 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
18:42
28 мин
19:10
940 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Шатки
19:51
2 мин
19:53
971 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Лукоянов
20:26
2 мин
20:28
1000 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Ужовка
21:22
2 мин
21:24
1039 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Оброчное
21:57
2 мин
21:59
1068 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
22:30
30 мин
23:00
1087 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
23:33
11 мин
23:44
1096 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Рузаевка
00:20
34 мин
00:54
1096 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Сура
01:56
2 мин
01:58
1146 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
02:19
2 мин
02:21
1163 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Инза
02:39
2 мин
02:41
1177 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Барыш
03:35
2 мин
03:37
1229 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Кузоватово
04:17
2 мин
04:19
1266 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
05:30
20 мин
05:50
1333 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Безенчук
06:47
2 мин
06:49
1395 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Чапаевск
07:20
2 мин
07:22
1409 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
07:43
2 мин
07:45
1409 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Самара
08:10
1415 км
9 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 337Ж Санкт-Петербург – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №337Ж Санкт-Петербург – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №337Ж

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 337Ж. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:45 и прибывает на станцию Самара города Самары в 08:10, вся дорога составляет 38 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Нижний новгород (Московский вокзал)
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 996 р.
Отправление 17:45
Прибытие 08:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 38 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 743 р.
  • купейного – 2 708 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад