Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 337Ж Санкт-Петербург — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 337Ж Санкт-Петербург — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:45 08:12 38ч 30 м 43 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 337Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 337Ж Санкт-Петербург Самара

Купить билет на поезд №337Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №337Ж Санкт-Петербург — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
17:45 0 км Найти билеты
Малая вишера 20:35 2 мин 20:37 159 км 2 ч 50 м Найти билеты
Окуловка 21:58 1 мин 21:59 240 км 4 ч 13 м Найти билеты
Бологое 23:17 30 мин 23:47 310 км 5 ч 32 м Найти билеты
Удомля 00:47 4 мин 00:51 350 км 7 ч 2 м Найти билеты
Максатиха 01:35 2 мин 01:37 394 км 7 ч 50 м Найти билеты
Бежецк 02:16 4 мин 02:20 434 км 8 ч 31 м Найти билеты
Сонково 02:46 15 мин 03:01 457 км 9 ч 1 м Найти билеты
Родионово 03:30 1 мин 03:31 478 км 9 ч 45 м Найти билеты
Некоуз 03:58 2 мин 04:00 495 км 10 ч 13 м Найти билеты
Шестихино 04:12 1 мин 04:13 503 км 10 ч 27 м Найти билеты
Волга 04:27 1 мин 04:28 510 км 10 ч 42 м Найти билеты
Рыбинск 05:05 20 мин 05:25 528 км 11 ч 20 м Найти билеты
Рыбинск-Пасс. 05:05 20 мин 05:25 528 км 11 ч 20 м Найти билеты
Ярославль-Главный
(Ярославль)
06:41 50 мин 07:31 602 км 12 ч 56 м Найти билеты
Бурмакино 08:19 1 мин 08:20 637 км 14 ч 34 м Найти билеты
Нерехта 08:42 5 мин 08:47 648 км 14 ч 57 м Найти билеты
Фурманов 09:53 15 мин 10:08 689 км 16 ч 8 м Найти билеты
Ермолино 10:33 7 мин 10:40 705 км 16 ч 48 м Найти билеты
Шуя 12:06 4 мин 12:10 724 км 18 ч 21 м Найти билеты
Савино 12:39 2 мин 12:41 733 км 18 ч 54 м Найти билеты
Ковров-1 13:23 33 мин 13:56 752 км 19 ч 38 м Найти билеты
Вязники 14:34 2 мин 14:36 806 км 20 ч 49 м Найти билеты
Ильино 15:15 2 мин 15:17 842 км 21 ч 30 м Найти билеты
Дзержинск 15:39 2 мин 15:41 870 км 21 ч 54 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 16:07 43 мин 16:50 890 км 22 ч 22 м Найти билеты
Арзамас-1
(Арзамас)
18:42 30 мин 19:12 940 км 24 ч 57 м Найти билеты
Шатки 19:51 2 мин 19:53 971 км 26 ч 6 м Найти билеты
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 1000 км 26 ч 41 м Найти билеты
Ужовка 21:22 2 мин 21:24 1039 км 27 ч 37 м Найти билеты
Оброчное 22:00 2 мин 22:02 1068 км 28 ч 15 м Найти билеты
Красный узел 22:33 30 мин 23:03 1087 км 28 ч 48 м Найти билеты
Саранск-1 23:33 10 мин 23:43 1096 км 29 ч 48 м Найти билеты
Рузаевка 00:29 32 мин 01:01 1096 км 30 ч 44 м Найти билеты
Ночка 02:22 2 мин 02:24 1163 км 32 ч 37 м Найти билеты
Инза 02:42 2 мин 02:44 1177 км 32 ч 57 м Найти билеты
Барыш 03:40 2 мин 03:42 1229 км 33 ч 55 м Найти билеты
Кузоватово 04:19 2 мин 04:21 1266 км 34 ч 34 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
05:29 24 мин 05:53 1333 км 35 ч 44 м Найти билеты
Безенчук 06:54 2 мин 06:56 1395 км 37 ч 9 м Найти билеты
Чапаевск 07:27 2 мин 07:29 1409 км 37 ч 42 м Найти билеты
Новокуйбышевская 07:47 2 мин 07:49 1409 км 38 ч 2 м Найти билеты
Самара 08:12 1415 км 38 ч 27 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Самара

Информация о поезде №337Ж

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 337Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:45 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 08:12, вся дорога составляет 38 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 42 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Ярославль-Главный

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 680 р.

Информация о поезде 337Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 027 р.
  2. стоимость купейного места – 5 440 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 337Ж Санкт-Петербург Самара – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление