Поезд № 338Е Приобье – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 еж

Расписание
14 мая, Пт
15 мая, Сб
16 мая, Вс
17 мая, Пн
18 мая, Вт
19 мая, Ср

Расписание поезда 338Е Приобье → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Приобье
11:05
0 км
Найти билеты
Нягань, Нягынь
11:56
11 мин
12:07
45 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Вонъеган
12:49
10 мин
12:59
73 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Коммунистическая
14:02
3 мин
14:05
111 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Конда
14:42
3 мин
14:45
142 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Верхнекондинская, Советский
15:26
30 мин
15:56
168 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Геологическая, Югорск
16:14
5 мин
16:19
180 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Алябьево
16:48
3 мин
16:51
206 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Разъезд 135 км
17:04
3 мин
17:07
216 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Атымья
17:33
4 мин
17:37
238 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Пелым
17:55
2 мин
17:57
253 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Оус
18:34
1 мин
18:35
282 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Першино, Ивдель
19:36
2 мин
19:38
340 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Ивдель-1, Ивдель
19:52
5 мин
19:57
345 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Серов
22:15
45 мин
23:00
424 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Лобва
23:52
2 мин
23:54
464 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Ляля, Новая Ляля
00:14
2 мин
00:16
472 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Верхотурье
00:37
2 мин
00:39
484 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Выя
01:30
2 мин
01:32
536 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Верхняя, Верхняя Тура
01:59
2 мин
02:01
560 км
14 ч 54 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
02:20
2 мин
02:22
573 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
03:09
17 мин
03:26
599 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Невьянск
04:09
2 мин
04:11
635 км
17 ч 4 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
04:38
2 мин
04:40
661 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
06:22
689 км
19 ч 17 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 338Е Приобье – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №338Е Приобье – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №338Е

Если вы планируете поездку из Приобья в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 338Е. Этот поезд отправляется от станции Приобье города Приобья в 11:05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 06:22, вся дорога составляет 19 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Серов
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 000 р.
Отправление 11:05
Прибытие 06:22
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 19 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 789 р.
  • купейного – 2 326 р.
Найти
Назад