Поезд № 341У Нижневартовск – Оренбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 26.11, 30.11, 04.12

Расписание

Расписание поезда 341У Нижневартовск → Оренбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижневартовск-1, Нижневартовск
04:45
0 км
Найти билеты
Мегион
05:27
5 мин
05:32
38 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
06:22
10 мин
06:32
82 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Ульт ягун
09:14
2 мин
09:16
142 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
10:55
60 мин
11:55
180 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Усть-Юган
12:49
2 мин
12:51
190 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Пыть-Ях
13:18
10 мин
13:28
205 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Куть-Ях
14:48
2 мин
14:50
259 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Салым
15:38
2 мин
15:40
298 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Демьянка
17:23
16 мин
17:39
397 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
19:02
2 мин
19:04
473 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Ингаир
19:44
2 мин
19:46
510 км
14 ч 59 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
20:35
5 мин
20:40
552 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Усть-Тавда
21:59
2 мин
22:01
640 км
17 ч 14 м
Найти билеты
Картымская
23:09
1 мин
23:10
697 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Тюмень
00:37
48 мин
01:25
760 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Талица
03:21
2 мин
03:23
852 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Ощепково, Пышма
03:52
2 мин
03:54
881 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Камышлов
04:26
4 мин
04:30
916 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
04:48
2 мин
04:50
930 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Богданович
05:22
2 мин
05:24
954 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
07:29
77 мин
08:46
1022 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
10:53
20 мин
11:13
1090 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Кыштым
12:12
2 мин
12:14
1098 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Аргаяш
12:53
1 мин
12:54
1099 км
8 ч 8 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
13:57
46 мин
14:43
1099 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Нижнеувельская, Увельский
15:55
2 мин
15:57
1154 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Троицк
16:30
1 мин
16:31
1171 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Тамерлан
17:39
1 мин
17:40
1257 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
18:15
30 мин
18:45
1300 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Бреды
19:45
1 мин
19:46
1367 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Байтук
20:24
1 мин
20:25
1409 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Айдырля
20:43
1 мин
20:44
1424 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Шильда
21:00
1 мин
21:01
1443 км
16 ч 15 м
Найти билеты
Новоорск
21:58
1 мин
21:59
1514 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Орск
22:33
24 мин
22:57
1545 км
17 ч 48 м
Найти билеты
Никель, Орск
23:10
2 мин
23:12
1545 км
18 ч 25 м
Найти билеты
Медногорск
00:36
2 мин
00:38
1574 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Кувандык
01:09
2 мин
01:11
1579 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Саракташ
02:27
2 мин
02:29
1600 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Оренбург
03:47
1660 км
0 ч 58 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 341У Нижневартовск – Оренбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №341У Нижневартовск – Оренбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №341У

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 341У. Этот поезд отправляется от станции Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 04:45 и прибывает на станцию Оренбург города Оренбурга в 03:47, вся дорога составляет 48 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 77 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 849 р.
Отправление 04:45
Прибытие 03:47
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 48 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 849 р.
  • купейного – 2 693 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад