Поезд № 341У Нижневартовск – Оренбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 13.01 нечет

Расписание

Расписание поезда 341У Нижневартовск → Оренбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижневартовск-1, Нижневартовск
04:45
0 км
Найти билеты
Мегион
05:30
5 мин
05:35
38 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
06:28
5 мин
06:33
82 км
1 ч 43 м
Найти билеты
Ульт ягун
08:48
2 мин
08:50
142 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
10:50
60 мин
11:50
180 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Усть-Юган
12:49
2 мин
12:51
190 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Пыть-Ях
13:19
10 мин
13:29
205 км
8 ч 34 м
Найти билеты
Куть-Ях
14:48
2 мин
14:50
259 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Салым
15:35
5 мин
15:40
298 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Демьянка
17:23
16 мин
17:39
397 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
19:04
2 мин
19:06
473 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Ингаир
19:45
2 мин
19:47
510 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
20:35
7 мин
20:42
552 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Усть-Тавда
22:01
2 мин
22:03
640 км
17 ч 16 м
Найти билеты
Картымская
23:04
1 мин
23:05
697 км
18 ч 19 м
Найти билеты
Тюмень
00:40
45 мин
01:25
760 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Талица
03:12
2 мин
03:14
852 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Ощепково, Пышма
03:45
2 мин
03:47
881 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Камышлов
04:29
4 мин
04:33
916 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
04:50
2 мин
04:52
930 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Богданович
05:21
2 мин
05:23
954 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
07:35
79 мин
08:54
1022 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
10:53
20 мин
11:13
1090 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Кыштым
12:12
2 мин
12:14
1098 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Аргаяш
12:53
1 мин
12:54
1099 км
8 ч 8 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
13:55
42 мин
14:37
1099 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Нижнеувельская, Увельский
15:45
2 мин
15:47
1154 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Троицк
16:19
1 мин
16:20
1171 км
11 ч 34 м
Найти билеты
Тамерлан
17:28
1 мин
17:29
1257 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
18:04
41 мин
18:45
1300 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Бреды
19:45
1 мин
19:46
1367 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Байтук
20:24
1 мин
20:25
1409 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Айдырля
20:43
1 мин
20:44
1424 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Шильда
21:00
1 мин
21:01
1443 км
16 ч 15 м
Найти билеты
Новоорск
21:58
1 мин
21:59
1514 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Орск
22:33
24 мин
22:57
1545 км
17 ч 48 м
Найти билеты
Никель, Орск
23:10
2 мин
23:12
1545 км
18 ч 25 м
Найти билеты
Медногорск
00:36
2 мин
00:38
1574 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Кувандык
01:09
2 мин
01:11
1579 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Саракташ
02:27
2 мин
02:29
1600 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Оренбург
03:47
1660 км
0 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 341У Нижневартовск – Оренбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №341У Нижневартовск – Оренбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №341У

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 341У. Этот поезд отправляется от станции Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 04:45 и прибывает на станцию Оренбург города Оренбурга в 03:47, вся дорога составляет 48 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 79 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 068 р.
Отправление 04:45
Прибытие 03:47
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 48 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 068 р.
  • купейного – 5 328 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад