Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 342Е Екатеринбург — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 342Е Екатеринбург — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:56 20:46 25ч 50 м 23 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 342Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №342Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №342Е Екатеринбург — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 342Е Екатеринбург → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 18:56 0 км Найти билеты
Богданович 21:38 2 мин 21:40 88 км 2 ч 42 м Найти билеты
Еланский 22:06 2 мин 22:08 114 км 3 ч 10 м Найти билеты
Камышлов 22:26 2 мин 22:28 128 км 3 ч 30 м Найти билеты
Ощепково 23:02 2 мин 23:04 161 км 4 ч 6 м Найти билеты
Талица 23:30 2 мин 23:32 191 км 4 ч 34 м Найти билеты
Тугулым 00:15 2 мин 00:17 240 км 5 ч 19 м Найти билеты
Тюмень 01:09 65 мин 02:14 299 км 6 ч 13 м Найти билеты
Картымская 03:38 2 мин 03:40 355 км 8 ч 42 м Найти билеты
Усть-Тавда 04:38 2 мин 04:40 406 км 9 ч 42 м Найти билеты
Тобольск 06:12 5 мин 06:17 485 км 11 ч 16 м Найти билеты
Ингаир 07:04 2 мин 07:06 521 км 12 ч 8 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 07:48 2 мин 07:50 552 км 12 ч 52 м Найти билеты
Демьянка 09:09 16 мин 09:25 625 км 14 ч 13 м Найти билеты
Салым 10:59 2 мин 11:01 723 км 16 ч 3 м Найти билеты
Куть-Ях 11:49 2 мин 11:51 764 км 16 ч 53 м Найти билеты
Пыть-Ях 13:05 5 мин 13:10 825 км 18 ч 9 м Найти билеты
Усть-Юган 13:35 2 мин 13:37 845 км 18 ч 39 м Найти билеты
Сургут 15:13 60 мин 16:13 875 км 20 ч 17 м Найти билеты
Ульт ягун 17:58 7 мин 18:05 928 км 23 ч 2 м Найти билеты
Лангепасовский 19:04 3 мин 19:07 965 км 24 ч 8 м Найти билеты
Мегион 19:54 3 мин 19:57 998 км 24 ч 58 м Найти билеты
Нижневартовск-1 20:46 1022 км 25 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Нижневартовск

Информация о поезде №342Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 342Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 18:56 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:46, вся дорога составляет 25 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 22 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Тюмень

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 903 р.

Информация о поезде 342Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 903 р.
  2. стоимость купейного места – 3 241 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 342Е Екатеринбург Нижневартовск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление