Поезд № 342Е Екатеринбург – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 342Е Екатеринбург → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:56
0 км
Найти билеты
Богданович
21:38
2 мин
21:40
88 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:06
2 мин
22:08
114 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Камышлов
22:26
2 мин
22:28
128 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Ощепково, Пышма
23:02
2 мин
23:04
161 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Талица
23:30
2 мин
23:32
191 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Тугулым
00:15
2 мин
00:17
240 км
5 ч 19 м
Найти билеты
Тюмень
01:09
65 мин
02:14
299 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Картымская
03:38
2 мин
03:40
355 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Усть-Тавда
04:38
2 мин
04:40
406 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
06:12
5 мин
06:17
485 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Ингаир
07:04
2 мин
07:06
521 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
07:48
2 мин
07:50
552 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Демьянка
09:09
16 мин
09:25
625 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Салым
10:59
2 мин
11:01
723 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Куть-Ях
11:49
2 мин
11:51
764 км
16 ч 53 м
Найти билеты
Пыть-Ях
13:05
5 мин
13:10
825 км
18 ч 9 м
Найти билеты
Усть-Юган
13:35
2 мин
13:37
845 км
18 ч 39 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
15:13
60 мин
16:13
875 км
20 ч 17 м
Найти билеты
Ульт ягун
17:58
7 мин
18:05
928 км
23 ч 2 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
19:04
3 мин
19:07
965 км
24 ч 8 м
Найти билеты
Мегион
19:54
3 мин
19:57
998 км
24 ч 58 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
20:46
1022 км
25 ч 50 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 342Е Екатеринбург – Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №342Е Екатеринбург – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №342Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 342Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 18:56 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:46, вся дорога составляет 25 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 65 мин – станция Тюмень
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 903 р.
Отправление 18:56
Прибытие 20:46
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 25 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 903 р.
  • купейного – 3 241 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад