Поезд № 352Й Уфа – Приобье: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 16.10, 20.10, 24.10

Расписание
03 дек, Чт
07 дек, Пн
11 дек, Пт
15 дек, Вт
19 дек, Сб
23 дек, Ср

Расписание поезда 352Й Уфа → Приобье с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уфа
01:06
0 км
Найти билеты
Аша
03:03
2 мин
03:05
88 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
04:13
17 мин
04:30
133 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Усть-Катав
04:55
2 мин
04:57
144 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Вязовая
05:13
2 мин
05:15
154 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Сулея
05:56
2 мин
05:58
192 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Бердяуш
06:23
2 мин
06:25
209 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Златоуст
07:23
2 мин
07:25
245 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
08:31
2 мин
08:33
268 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
10:18
43 мин
11:01
268 км
Найти билеты
Аргаяш
12:11
1 мин
12:12
323 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Кыштым
13:15
10 мин
13:25
323 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
14:29
20 мин
14:49
323 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:26
64 мин
19:30
373 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
20:39
2 мин
20:41
380 км
19 ч 33 м
Найти билеты
Невьянск
21:06
15 мин
21:21
402 км
20 ч 0 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
22:04
22 мин
22:26
430 км
20 ч 58 м
Найти билеты
Баранчинская
23:04
2 мин
23:06
446 км
21 ч 58 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
23:21
2 мин
23:23
454 км
22 ч 15 м
Найти билеты
Верхняя, Верхняя Тура
23:44
2 мин
23:46
467 км
22 ч 38 м
Найти билеты
Выя
00:13
2 мин
00:15
491 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Верхотурье
01:16
16 мин
01:32
543 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Ляля, Новая Ляля
01:52
18 мин
02:10
555 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Лобва
02:28
4 мин
02:32
564 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Серов
03:27
43 мин
04:10
606 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Андриановичи
05:00
2 мин
05:02
638 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Марсяты
05:21
2 мин
05:23
648 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Уралзолото
05:34
1 мин
05:35
654 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Сама
05:50
2 мин
05:52
662 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Лангур
06:19
2 мин
06:21
682 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Ивдель-1, Ивдель
06:48
23 мин
07:11
707 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Першино, Ивдель
07:24
2 мин
07:26
710 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Оус
08:21
2 мин
08:23
757 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Пелым
08:59
2 мин
09:01
782 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Атымья
09:19
2 мин
09:21
795 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Разъезд 135 км
09:47
2 мин
09:49
814 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Алябьево
10:03
5 мин
10:08
824 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Геологическая, Югорск
10:38
5 мин
10:43
847 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Верхнекондинская, Советский
11:00
30 мин
11:30
859 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Конда
12:05
2 мин
12:07
884 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Коммунистическая
12:45
5 мин
12:50
916 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Вонъеган
13:38
12 мин
13:50
955 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Нягань, Нягынь
14:32
33 мин
15:05
985 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Приобье
15:55
1027 км
14 ч 49 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 352Й Уфа – Приобье за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №352Й Уфа – Приобье на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №352Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Приобье, то вы можете заказать жд билет на поезд 352Й. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Уфы в 11:01 и прибывает на станцию Приобье города Приобья в 15:55, вся дорога составляет 39 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 64 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 448 р.
Отправление 11:01
Прибытие 15:55
Опции постельное белье
Время в пути 39 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 448 р.
  • купейного – 4 277 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад