Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 352Й Уфа — Приобье

Поезд № 352Й Уфа — Приобье: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 352Й Уфа — Приобье на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:42 16:00 39ч 18 м 44 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 352Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 352Й Уфа Приобье

Купить билет на поезд №352Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №352Й Уфа — Приобье на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 352Й Уфа → Приобье с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Уфа 00:42 0 км Найти билеты
Аша 02:38 2 мин 02:40 88 км 1 ч 56 м Найти билеты
Кропачёво 03:46 15 мин 04:01 133 км 3 ч 4 м Найти билеты
Усть-Катав 04:28 2 мин 04:30 144 км 3 ч 46 м Найти билеты
Вязовая 04:46 2 мин 04:48 154 км 4 ч 4 м Найти билеты
Сулея 05:34 2 мин 05:36 192 км 4 ч 52 м Найти билеты
Бердяуш 06:04 2 мин 06:06 209 км 5 ч 22 м Найти билеты
Златоуст 07:04 2 мин 07:06 245 км 6 ч 22 м Найти билеты
Миасс-1 08:12 2 мин 08:14 268 км 7 ч 30 м Найти билеты
Челябинск-Главный 09:50 60 мин 10:50 352 км 9 ч 8 м Найти билеты
Аргаяш 11:53 1 мин 11:54 352 км 11 ч 11 м Найти билеты
Кыштым 12:32 6 мин 12:38 352 км 11 ч 50 м Найти билеты
Верхний уфалей 14:15 25 мин 14:40 352 км 13 ч 33 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 18:26 44 мин 19:10 373 км 17 ч 44 м Найти билеты
Верх-Нейвинск 20:14 5 мин 20:19 380 км 19 ч 32 м Найти билеты
Невьянск 20:47 15 мин 21:02 402 км 20 ч 5 м Найти билеты
Нижний тагил 21:47 22 мин 22:09 430 км 21 ч 5 м Найти билеты
Баранчинская 22:44 2 мин 22:46 446 км 22 ч 2 м Найти билеты
Гороблагодатская 23:01 2 мин 23:03 454 км 22 ч 19 м Найти билеты
Верхняя 23:25 2 мин 23:27 467 км 22 ч 43 м Найти билеты
Выя 23:54 20 мин 00:14 491 км 23 ч 12 м Найти билеты
Верхотурье 01:18 11 мин 01:29 543 км 24 ч 36 м Найти билеты
Ляля 01:51 17 мин 02:08 555 км 25 ч 9 м Найти билеты
Лобва 02:26 2 мин 02:28 564 км 25 ч 44 м Найти билеты
Серов 03:20 45 мин 04:05 606 км 26 ч 38 м Найти билеты
Андриановичи 04:53 2 мин 04:55 638 км 28 ч 11 м Найти билеты
Марсяты 05:15 2 мин 05:17 648 км 28 ч 33 м Найти билеты
Уралзолото 05:27 1 мин 05:28 654 км 28 ч 45 м Найти билеты
Сама 05:43 2 мин 05:45 662 км 29 ч 1 м Найти билеты
Лангур 06:12 2 мин 06:14 682 км 29 ч 30 м Найти билеты
Ивдель-1 06:41 23 мин 07:04 707 км 29 ч 59 м Найти билеты
Першино 07:16 2 мин 07:18 710 км 30 ч 34 м Найти билеты
Оус 08:14 2 мин 08:16 757 км 31 ч 32 м Найти билеты
Пелым 08:51 2 мин 08:53 782 км 32 ч 9 м Найти билеты
Атымья 09:11 2 мин 09:13 795 км 32 ч 29 м Найти билеты
Разъезд 135 км 09:38 2 мин 09:40 814 км 32 ч 56 м Найти билеты
Алябьево 09:55 5 мин 10:00 824 км 33 ч 13 м Найти билеты
Геологическая 10:31 5 мин 10:36 847 км 33 ч 49 м Найти билеты
Верхнекондинская 10:54 38 мин 11:32 859 км 34 ч 12 м Найти билеты
Конда 12:07 2 мин 12:09 884 км 35 ч 25 м Найти билеты
Коммунистическая 12:47 2 мин 12:49 916 км 36 ч 5 м Найти билеты
Вонъеган 13:49 5 мин 13:54 955 км 37 ч 7 м Найти билеты
Нягань 14:36 34 мин 15:10 985 км 37 ч 54 м Найти билеты
Приобье 16:00 1027 км 39 ч 18 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Уфа — Приобье

Информация о поезде №352Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Приобье, то вы можете заказать жд билет на поезд 352Й. Этот поезд отправляется с вокзала Уфа города Уфы в 00:42 и прибывает на вокзал Приобье города Приобья в 16:00, вся дорога составляет 39 часов 18 минут.

Количество остановок поезда: 43 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Челябинск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 524 руб.

Информация о поезде 352Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 524 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 456 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 352Й Уфа Приобье – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление