Поезд № 352Й Уфа – Приобье: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 08.01, 12.01

Расписание

Расписание поезда 352Й Уфа → Приобье с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уфа
01:06
0 км
Найти билеты
Аша
03:03
2 мин
03:05
88 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
04:13
17 мин
04:30
133 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Усть-Катав
04:55
2 мин
04:57
144 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Вязовая
05:12
2 мин
05:14
154 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Сулея
05:56
2 мин
05:58
192 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Бердяуш
06:22
2 мин
06:24
209 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Златоуст
07:23
2 мин
07:25
245 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
08:31
2 мин
08:33
268 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
10:18
43 мин
11:01
352 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Аргаяш
12:11
1 мин
12:12
352 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Кыштым
13:15
10 мин
13:25
352 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
14:29
20 мин
14:49
352 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:25
54 мин
19:19
373 км
17 ч 19 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
20:27
2 мин
20:29
380 км
19 ч 21 м
Найти билеты
Невьянск
20:58
15 мин
21:13
402 км
19 ч 52 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
21:55
30 мин
22:25
430 км
20 ч 49 м
Найти билеты
Баранчинская
23:03
2 мин
23:05
446 км
21 ч 57 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
23:20
2 мин
23:22
454 км
22 ч 14 м
Найти билеты
Верхняя, Верхняя Тура
23:42
2 мин
23:44
467 км
22 ч 36 м
Найти билеты
Выя
00:11
2 мин
00:13
491 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Верхотурье
01:14
17 мин
01:31
543 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Ляля, Новая Ляля
01:50
18 мин
02:08
555 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Лобва
02:29
4 мин
02:33
564 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Серов
03:26
44 мин
04:10
606 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Андриановичи
05:00
2 мин
05:02
638 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Марсяты
05:21
2 мин
05:23
648 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Уралзолото
05:34
1 мин
05:35
654 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Сама
05:51
2 мин
05:53
662 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Лангур
06:21
2 мин
06:23
682 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Ивдель-1, Ивдель
06:51
23 мин
07:14
707 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Першино, Ивдель
07:27
2 мин
07:29
710 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Оус
08:24
2 мин
08:26
757 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Пелым
09:02
2 мин
09:04
782 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Атымья
09:22
2 мин
09:24
795 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Разъезд 135 км
09:50
2 мин
09:52
814 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Алябьево
10:06
4 мин
10:10
824 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Геологическая, Югорск
10:40
5 мин
10:45
847 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Верхнекондинская, Советский
11:02
30 мин
11:32
859 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Конда
12:07
2 мин
12:09
884 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Коммунистическая
12:47
4 мин
12:51
916 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Вонъеган
13:39
12 мин
13:51
955 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Нягань, Нягынь
14:33
33 мин
15:06
985 км
13 ч 27 м
Найти билеты
Приобье
15:56
1027 км
14 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 352Й Уфа – Приобье за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №352Й Уфа – Приобье на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №352Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Приобье, то вы можете заказать жд билет на поезд 352Й. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 01:06 и прибывает на станцию Приобье города Приобья в 15:56, вся дорога составляет 39 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 54 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 448 р.
Отправление 01:06
Прибытие 15:56
Опции постельное белье
Время в пути 39 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 448 р.
  • купейного – 4 277 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад