Поезд № 377Я Москва – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 17.12, 20.12, 23.12

Расписание

Расписание поезда 377Я Москва → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
21:04
0 км
Найти билеты
Узуново
23:21
25 мин
23:46
145 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Михайлов
00:26
2 мин
00:28
189 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
01:06
34 мин
01:40
239 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
03:40
2 мин
03:42
313 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Богоявленск
04:04
2 мин
04:06
324 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
04:45
33 мин
05:18
365 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
06:18
5 мин
06:23
389 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Усмань
07:08
2 мин
07:10
429 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
08:39
5 мин
08:44
467 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Лиски
09:52
3 мин
09:55
542 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Евдаково
10:44
2 мин
10:46
570 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Подгорное
12:38
3 мин
12:41
607 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Россошь
13:18
15 мин
13:33
630 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Миллерово
16:48
2 мин
16:50
779 км
19 ч 44 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
17:51
2 мин
17:53
842 км
20 ч 47 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
18:16
14 мин
18:30
860 км
21 ч 12 м
Найти билеты
Зверево
18:59
3 мин
19:02
873 км
21 ч 55 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
19:30
2 мин
19:32
888 км
22 ч 26 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
20:09
2 мин
20:11
906 км
23 ч 5 м
Найти билеты
Новочеркасск
21:02
2 мин
21:04
941 км
23 ч 58 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:03
22 мин
22:25
956 км
24 ч 59 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
23:36
3 мин
23:39
1029 км
26 ч 32 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
00:59
3 мин
01:02
1112 км
27 ч 55 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
01:58
45 мин
02:43
1162 км
28 ч 54 м
Найти билеты
Гречишкино, Тбилисская
03:18
10 мин
03:28
1165 км
30 ч 14 м
Найти билеты
Усть-Лабинская, Усть-Лабинск
04:12
16 мин
04:28
1177 км
31 ч 8 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
05:33
34 мин
06:07
1194 км
32 ч 29 м
Найти билеты
Ильская, Новопетровский
07:15
2 мин
07:17
1210 км
34 ч 11 м
Найти билеты
Ахтырская
07:35
2 мин
07:37
1210 км
34 ч 31 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
07:56
2 мин
07:58
1210 км
34 ч 52 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
08:14
5 мин
08:19
1210 км
35 ч 10 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
08:50
15 мин
09:05
1211 км
35 ч 46 м
Найти билеты
Новороссийск
09:35
1222 км
36 ч 31 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 377Я Москва – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №377Я Москва – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №377Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 377Я. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 21:04 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 09:35, вся дорога составляет 36 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Кавказская
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 600 р.
Отправление 21:04
Прибытие 09:35
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 36 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 600 р.
  • купейного – 6 387 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад