Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 377Я Москва — Новороссийск

Поезд № 377Я Москва — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 377Я Москва — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:04 09:35 36ч 31м 35 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 377Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 377Я Москва Новороссийск

Купить билет на поезд №377Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №377Я Москва — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 377Я Москва → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал
(Москва)
21:04 0 км Найти билеты
Узуново 23:21 25 мин 23:46 145 км 2 ч 17 м Найти билеты
Михайлов 00:26 2 мин 00:28 189 км 3 ч 22 м Найти билеты
Павелец-1-тульский
(Павелец)
01:06 34 мин 01:40 239 км 4 ч 2 м Найти билеты
Раненбург 03:40 2 мин 03:42 313 км 6 ч 36 м Найти билеты
Богоявленск 04:04 2 мин 04:06 324 км 7 ч 0 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
04:45 33 мин 05:18 365 км 7 ч 41 м Найти билеты
Грязи (Город) 06:18 5 мин 06:23 389 км 9 ч 14 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 06:18 5 мин 06:23 389 км 9 ч 14 м Найти билеты
Усмань 07:08 2 мин 07:10 429 км 10 ч 4 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
08:39 5 мин 08:44 467 км 11 ч 35 м Найти билеты
Лиски 09:52 3 мин 09:55 542 км 12 ч 48 м Найти билеты
Евдаково 10:44 2 мин 10:46 570 км 13 ч 40 м Найти билеты
Подгорное 12:38 3 мин 12:41 607 км 15 ч 34 м Найти билеты
Россошь 13:18 15 мин 13:33 630 км 16 ч 14 м Найти билеты
Миллерово 16:48 2 мин 16:50 779 км 19 ч 44 м Найти билеты
Каменская 17:51 2 мин 17:53 842 км 20 ч 47 м Найти билеты
Лихая 18:16 14 мин 18:30 860 км 21 ч 12 м Найти билеты
Зверево 18:59 3 мин 19:02 873 км 21 ч 55 м Найти билеты
Сулин 19:30 2 мин 19:32 888 км 22 ч 26 м Найти билеты
Шахтная 20:09 2 мин 20:11 906 км 23 ч 5 м Найти билеты
Новочеркасск 21:02 2 мин 21:04 941 км 23 ч 58 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
22:03 22 мин 22:25 956 км 24 ч 59 м Найти билеты
Кущёвка 23:36 3 мин 23:39 1029 км 26 ч 32 м Найти билеты
Тихорецкая 00:59 3 мин 01:02 1112 км 27 ч 55 м Найти билеты
Кавказская 01:58 45 мин 02:43 1162 км 28 ч 54 м Найти билеты
Гречишкино 03:18 10 мин 03:28 1165 км 30 ч 14 м Найти билеты
Усть-Лабинская 04:12 16 мин 04:28 1177 км 31 ч 8 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
05:33 34 мин 06:07 1194 км 32 ч 29 м Найти билеты
Ильская 07:15 2 мин 07:17 1210 км 34 ч 11 м Найти билеты
Ахтырская 07:35 2 мин 07:37 1210 км 34 ч 31 м Найти билеты
Абинская 07:56 2 мин 07:58 1210 км 34 ч 52 м Найти билеты
Крымская 08:14 5 мин 08:19 1210 км 35 ч 10 м Найти билеты
Тоннельная 08:50 15 мин 09:05 1211 км 35 ч 46 м Найти билеты
Новороссийск 09:35 1222 км 36 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Новороссийск

Информация о поезде №377Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 377Я. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 21:04 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 09:35, вся дорога составляет 36 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 34 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Кавказская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 988 руб.

Информация о поезде 377Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 988 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 879 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 377Я Москва Новороссийск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление