Поезд № 378Г Казань – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 19, 21, 24, 30 мая, 6 июня

Расписание

Расписание поезда 378Г Казань → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс., Казань
20:03
0 км
Найти билеты
Вятские поляны
22:42
3 мин
22:45
129 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Кизнер
23:22
1 мин
23:23
159 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Можга
00:04
2 мин
00:06
205 км
19 ч 59 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
00:55
45 мин
01:40
255 км
19 ч 8 м
Найти билеты
Сарапул
02:27
1 мин
02:28
299 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Камбарка
02:58
1 мин
02:59
322 км
17 ч 5 м
Найти билеты
Янаул
03:34
4 мин
03:38
366 км
16 ч 29 м
Найти билеты
Чернушка
04:35
2 мин
04:37
439 км
15 ч 28 м
Найти билеты
Чад
05:38
1 мин
05:39
508 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Красноуфимск
06:25
15 мин
06:40
542 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Дружинино
08:35
30 мин
09:05
651 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Ревда
09:44
2 мин
09:46
676 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
10:31
718 км
9 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 378Г Казань – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №378Г Казань – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №378Г

Если вы планируете поездку из Казани в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 378Г. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 20:03 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 10:31, вся дорога составляет 14 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Агрыз-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 489 р.
Отправление 20:03
Прибытие 10:31
Время в пути 14 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 489 р.
  • купейного – 3 104 р.
Найти