Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 385Я Архангельск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 385Я Архангельск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:32 12:06 62ч 8 м 42 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 385Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 385Я Архангельск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №385Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №385Я Архангельск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 385Я Архангельск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Архангельск-Город 23:32 0 км Найти билеты
Исакогорка 23:57 15 мин 00:12 0 км 24 ч 25 м Найти билеты
Пермилово 02:03 2 мин 02:05 105 км 26 ч 31 м Найти билеты
Обозерская 02:30 30 мин 03:00 123 км 26 ч 58 м Найти билеты
Емца 03:38 2 мин 03:40 164 км 28 ч 6 м Найти билеты
Шелекса 04:01 1 мин 04:02 184 км 28 ч 29 м Найти билеты
Плесецкая 04:21 5 мин 04:26 205 км 28 ч 49 м Найти билеты
Шалакуша 05:10 2 мин 05:12 259 км 29 ч 38 м Найти билеты
Няндома 06:10 15 мин 06:25 321 км 30 ч 38 м Найти билеты
Коноша 1 07:38 41 мин 08:19 398 км 32 ч 6 м Найти билеты
Вожега 09:09 2 мин 09:11 453 км 33 ч 37 м Найти билеты
Сухона 10:27 2 мин 10:29 567 км 34 ч 55 м Найти билеты
Вологда-1 10:56 37 мин 11:33 595 км 35 ч 24 м Найти билеты
Грязовец 12:18 2 мин 12:20 630 км 36 ч 46 м Найти билеты
Данилов 13:45 34 мин 14:19 707 км 38 ч 13 м Найти билеты
Ярославль-Главный 15:39 20 мин 15:59 771 км 40 ч 7 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 16:48 2 мин 16:50 820 км 41 ч 16 м Найти билеты
Александров-1 19:04 2 мин 19:06 912 км 43 ч 32 м Найти билеты
Рязань-2 00:07 23 мин 00:30 1104 км 48 ч 35 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 03:05 31 мин 03:36 1295 км 51 ч 33 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41 1341 км 53 ч 6 м Найти билеты
Придача 06:45 4 мин 06:49 1437 км 55 ч 13 м Найти билеты
Лиски 09:00 5 мин 09:05 1510 км 57 ч 28 м Найти билеты
Россошь 12:01 13 мин 12:14 1598 км 60 ч 29 м Найти билеты
Миллерово 15:10 2 мин 15:12 1737 км 63 ч 38 м Найти билеты
Каменская 16:28 2 мин 16:30 1803 км 64 ч 56 м Найти билеты
Лихая 16:54 15 мин 17:09 1823 км 65 ч 22 м Найти билеты
Зверево 17:35 2 мин 17:37 1838 км 66 ч 3 м Найти билеты
Сулин 17:57 2 мин 17:59 1853 км 66 ч 25 м Найти билеты
Шахтная 18:37 2 мин 18:39 1870 км 67 ч 5 м Найти билеты
Новочеркасск 20:10 2 мин 20:12 1906 км 68 ч 38 м Найти билеты
Ростов-Главный 21:13 25 мин 21:38 1928 км 69 ч 41 м Найти билеты
Тихорецкая 00:17 3 мин 00:20 2079 км 72 ч 45 м Найти билеты
Кавказская 01:28 52 мин 02:20 2125 км 73 ч 56 м Найти билеты
Краснодар-1 05:01 14 мин 05:15 2174 км 77 ч 29 м Найти билеты
Горячий ключ 06:14 36 мин 06:50 2214 км 78 ч 42 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 08:35 29 мин 09:04 2276 км 81 ч 3 м Найти билеты
Лазаревская 09:56 7 мин 10:03 2295 км 82 ч 24 м Найти билеты
Лоо 10:55 5 мин 11:00 2319 км 83 ч 23 м Найти билеты
Сочи 11:25 10 мин 11:35 2331 км 83 ч 53 м Найти билеты
Хоста 11:53 2 мин 11:55 2339 км 84 ч 21 м Найти билеты
Адлер 12:06 2346 км 84 ч 34 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Архангельск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №385Я

Если вы планируете поездку из Архангельска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 385Я. Этот поезд отправляется с вокзала Архангельск-Город города Архангельска в 23:32 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 12:06, вся дорога составляет 62 часов 8 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Кавказская

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 280 р.

Информация о поезде 385Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 280 р.
  2. стоимость купейного места – 7 287 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 385Я Архангельск Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление