Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 406Я Санкт-Петербург — Иваново: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 406Я Санкт-Петербург — Иваново на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:42 17:36 21ч 12 м 14 С головы плацкарт кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 406Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 406Я Санкт-Петербург Иваново

Купить билет на поезд №406Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №406Я Санкт-Петербург — Иваново на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 406Я Санкт-Петербург → Иваново с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 21:42 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 00:07 5 мин 00:12 103 км 2 ч 25 м Найти билеты
Тихвин 01:24 2 мин 01:26 174 км 3 ч 42 м Найти билеты
Бабаево 04:13 34 мин 04:47 315 км 6 ч 31 м Найти билеты
Череповец-1 06:51 15 мин 07:06 430 км 9 ч 9 м Найти билеты
Шексна 07:41 5 мин 07:46 461 км 9 ч 59 м Найти билеты
Вологда-1 09:19 20 мин 09:39 537 км 11 ч 37 м Найти билеты
Грязовец 10:25 2 мин 10:27 565 км 12 ч 43 м Найти билеты
Данилов 11:46 34 мин 12:20 589 км 14 ч 4 м Найти билеты
Ярославль-Главный 13:38 70 мин 14:48 598 км 15 ч 56 м Найти билеты
Лютово 15:22 3 мин 15:25 620 км 17 ч 40 м Найти билеты
Бурмакино 15:59 2 мин 16:01 633 км 18 ч 17 м Найти билеты
Нерехта 16:44 5 мин 16:49 644 км 19 ч 2 м Найти билеты
Фурманов 17:36 2 мин 17:38 685 км 19 ч 54 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Иваново

Информация о поезде №406Я

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Иваново, то вы можете заказать жд билет на поезд 406Я. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:42 и прибывает на вокзал Иваново города Иваново в 17:36, вся дорога составляет 21 часов 12 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 70 мин – станция Ярославль-Главный

Типы вагонов: плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 300 р.

Информация о поезде 406Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 300 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 406Я Санкт-Петербург Иваново – кондиционер.

Справочная информация

Укажите дату и направление