Поезд № 406Я Санкт-Петербург – Иваново: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.01 еж

Расписание

Расписание поезда 406Я Санкт-Петербург → Иваново с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
21:42
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
00:07
5 мин
00:12
103 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Тихвин
01:24
2 мин
01:26
174 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Бабаево
04:13
34 мин
04:47
315 км
6 ч 31 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
06:51
15 мин
07:06
430 км
9 ч 9 м
Найти билеты
Шексна
07:41
5 мин
07:46
461 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
09:19
20 мин
09:39
537 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Грязовец
10:25
2 мин
10:27
565 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Данилов
11:46
34 мин
12:20
589 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
13:38
70 мин
14:48
598 км
15 ч 56 м
Найти билеты
Лютово
15:22
3 мин
15:25
620 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Бурмакино
15:59
2 мин
16:01
633 км
18 ч 17 м
Найти билеты
Нерехта
16:44
5 мин
16:49
644 км
19 ч 2 м
Найти билеты
Фурманов
17:36
2 мин
17:38
685 км
19 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 406Я Санкт-Петербург – Иваново за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №406Я Санкт-Петербург – Иваново на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №406Я

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Иваново, то вы можете заказать жд билет на поезд 406Я. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:42 и прибывает на станцию Иваново города Иваново в 17:36, вся дорога составляет 21 часов 12 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Ярославль-Главный
Типы вагонов плацкарт
Минимальная цена билета 2 300 р.
Отправление 21:42
Прибытие 17:36
Опции кондиционер
Время в пути 21 ч 12 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 300 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад