Поезд № 426С Симферополь – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 января

Расписание

Расписание поезда 426С Симферополь → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Симферополь пасс, Симферополь
20:30
0 км
Найти билеты
Джанкой
21:52
25 мин
22:17
86 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Владиславовка
23:35
5 мин
23:40
104 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Семь колодезей
00:17
5 мин
00:22
137 км
20 ч 13 м
Найти билеты
Багерово
01:04
2 мин
01:06
179 км
19 ч 26 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
06:38
16 мин
06:54
385 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Усть-Лабинская, Усть-Лабинск
08:28
2 мин
08:30
441 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
09:52
32 мин
10:24
511 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
11:26
5 мин
11:31
553 км
9 ч 4 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
12:40
4 мин
12:44
622 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Минеральные воды
14:05
52 мин
14:57
721 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Пятигорск
15:28
5 мин
15:33
721 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Ессентуки
15:52
5 мин
15:57
721 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Кисловодск
16:27
721 км
4 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 426С Симферополь – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №426С Симферополь – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №426С

Если вы планируете поездку из Симферополя в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 426С. Этот поезд отправляется от станции Симферополь пасс города Симферополя в 20:30 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 16:27, вся дорога составляет 20 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 52 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов плацкарт
Минимальная цена билета 2 743 р.
Отправление 20:30
Прибытие 16:27
Время в пути 20 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 743 р.
Найти