Билеты обратно: Кисловодск — Симферополь

Билеты на поезд Симферополь – Кисловодск

Отели и квартиры в Кисловодске:

скидки до 60 %
Отели Кисловодска
скидки до 20 %
Квартиры Кисловодска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Симферополь — Кисловодск онлайн по низкой цене 1478 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 763 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 57 мин
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.
Вокзалы Кисловодска Кисловодск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Симферополь и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
426С
ТАВРИЯ
Симферополь – Кисловодск
Выберите дату
20:30
Симферополь
Симферополь пасс
16:27
Кисловодск
Кисловодск
20 ч 47 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
20:30
Джанкой
21:49 - 22:14
Владиславовка
23:36 - 23:41
Семь колодезей
00:14 - 00:19
Багерово
01:01 - 01:06
Краснодар-1
06:39 - 06:54
Усть-Лабинская
08:22 - 08:24
Кавказская
09:43 - 10:20
Армавир-1-ростовский
11:23 - 11:30
Невинномысская
12:40 - 12:44
Минеральные воды
14:11 - 14:57
Пятигорск
15:28 - 15:33
Ессентуки
15:52 - 15:57
Кисловодск
(Кисловодск)
16:27

Цены на ж/д билеты Симферополь – Кисловодск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Симферополя можно на графиках ниже.

426С
2007 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1375 р.
916 р.
305 р.
1128 р.
Янв
1178 р.
Фев
1228 р.
Мар
1278 р.
Апр
1328 р.
Май
1378 р.
Июн
1428 р.
Июл
1478 р.
Авг
1428 р.
Сен
1378 р.
Окт
1328 р.
Ноя
1278 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Симферополя и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.